Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: УЧЕБНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВКС
Челябинск
улица Художника Русакова 7В

Ищем специалиста по сопровождению клиентов нашей компании (БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ). Работа только с постоянными клиентами компании.
Мы рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА!

Наша компания ООО «Учебно-информационный центр «ВКС» оказывает услуги по дополнительному профессиональному образованию и профессиональному обучению сотрудникам медицинских и фармацевтических организаций.

Нам доверили свое обучение уже свыше 60 000 слушателей из 78 регионов РФ.

Самое главное, что 9 из 10 слушателей снова приходят учиться в наш учебный центр, так как остаются довольны качеством учебных материалов, и высоким уровнем знаний.

В связи с активным ростом компании и спроса на наши образовательные услуги, мы ищем специалиста по сопровождению клиентской базы. Данная должность помогает нашим клиентам получить полноценную услугу с более высоким сервисом.

Ваши задачи:

1. Пройти внутреннее обучение по продукту, мы сделаем из вас эксперта в своём деле;

2. Проведение телефонных опросов, отработка входящих обращений (по телефону, email, мессенджеры);

3. Работа с клиентской базой в CRM «Битрикс 24», с соблюдением регламентов;

4. Оказание консультационных услуг по дополнительным образовательным программам, подготовка коммерческих предложений;

5. Заключение договоров, выставление счетов, помощь в подготовке необходимых документов для наших клиентов;

6. Выполнение KPI показателей.

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

1. Официальное трудоустройство (по ТК РФ) и полностью белая заработная плата;

2. Среднемесячный доход — 50 000 руб., (оклад+KPI), возможность получать дополнительные бонусы;

3. График — 5/2 с 09.00 до 18.00 или с 08.30 до 17.30. Возможность гибкого графика с выходным среди рабочей недели;

4. Работающая система адаптации новых сотрудников, регулярное внутреннее обучение;

5. Интересный, востребованный на рынке продукт, который не стыдно предлагать;

6. Удобная CRM — система с IP-телефонией;

7. Офис на Северо-Западе, просторная парковка;

8. Оборудованное рабочее место;

9. Сплоченная команда;

10. Возможность карьерного роста;

11. Корпоративные обучения и праздничные мероприятия за счет компании.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Работали в CRM-системе;

Любите и умеете вести телефонные переговоры;

Энергичны, трудолюбивы, любознательны, легко находите общий язык с клиентами.

Ждем Вас в нашу команду!