Техник

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Ohana

Ohana Fitness — новая технологичная и развивающаяся сеть фитнес-клубов с заботой о здоровье и комфорте. У нас 4 полноформатных фитнес-клуба площадью от 5000 кв. м. в Москве и Подмосковье с эргономичным дизайном в стиле лофт и умными технологиями. Наши клубы — это тренажерный зал с премиум-оборудованием, уникальные групповые занятия, зоны единоборств, детский клуб, бассейны с аква-зоной и банным комплексом, кафе-бар и Beauty-направление.

Ohana Fitness — это сильная команда профессионалов, готовых вдохновлять и помогать людям достигать своих фитнес-целей.

Мы ищем энергичного и талантливого профессионала в команду технического отдела — Техника (в один из фитнес-клубов, расположенных по адресу: м. Бунинская аллея/м. Филатов луг/м. Некрасовка)

• Контроль уровня температуры, атмосферы в помещении, включая фиксацию посторонних запахов

• Ежедневный осмотр и контроль систем электроснабжения, водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции

• Выполнение работ по текущему ремонту помещений

• Осмотр и контроль состояния групповых и тренажерного залов, бассейна, салона красоты, банного комплекса

• Разгрузка и подъем поставок в клуб (для всех департаментов)

• Своевременное реагирование и оперативное устранение неисправностей по заявкам

Что мы ожидаем:

• Опыт работы от 1 года
  • Знание систем электроснабжения, водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции
  • Навык в выполнении штукатурных, малярных и других видов отделочных работ приветствуется

Что мы Вам предлагаем:

• Своевременная и достойная заработная плата

• График работы сменный

• Комфортные условия труда

• Место работы: в один из фитнес-клубов, расположенных по адресу: м. Бунинская аллея/м. Филатов луг/м. Некрасовка
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, включая бассейны и банный комплекс

• Скидки на услуги в салоне красоты и в кафе-баре

• Скидки на клубные карты для близких родственников

Ohana Fitness — место, где работа превращается в удовольствие. Готов присоединиться к нашей команде — откликайся!