Менеджер по персоналу производственной компании

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Центр Упаковки и Дизайна
Севастополь
улица Шабалина 29

Привет! Это компания Центр упаковки и дизайна. Вот уже 27 лет мы производим упаковку для промышленных предприятий. Наши клиенты — компании, которые хотят упаковать свою продукцию в индивидуальную и надежную упаковку с брендированной печатью. Среди них пиццерии Фидель, Мияги, Лоло, кондитерские предприятия Крымхлеб, Титто, Царь-хлеб, Фантазия, предприятия промышленных товаров МаксКрисмас, Фиолент, Пивобезалкогольный завод Крым, Бурлюк, Бельбек, сельскохозяйственные предприятия Горкунов, Севагросоюз, Грин Хауз и многие другие. Мы помогает им развиваться, совершенствуя свою технологию производства.

С каждым годом компания растет, создаются новые рабочие места, открываются новые специальности, что требует постоянного совершенствования персонала и выстраивания организации.

Должностные обязанности:

• искать и подбирать персонал на открытые вакансии;
  • проводить собеседования кандидатов;
  • сопровождать стажеров на этапе постановки на должность;
  • проводить мониторинг рынка труда;
  • работать с кадровым резервом;
  • контролировать качество работы сотрудников;
  • организовывать мероприятия по сплочению коллектива.

Обязательные требования:

• опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • хорошие навыки проведения собеседований;
  • опыт поиска и оценки кандидатов;
  • желание учиться и развиваться.

Дополнительные требования:

• высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт работы на производстве;
  • личная дисциплинированность и этичность;
  • умение добиваться результата в работе с подчиненными.

• оборудованное рабочее место с требуемыми средствами коммуникации;
  • трудолюбивый и ответственный коллектив, готовый всегда помочь;
  • перспективы горизонтального и вертикального роста: вы сможете стать руководителем или экспертом в своей области;
  • обучение во внутренней академии, что помогает вам лучше справляться с работой.

Зарплата:

• стабильная выплата 2 раза в месяц;
  • от 55000 р.+ бонусы, в среднем 60000 р.

Как начать:

• посетите наши сайты www.centerpacks.ru и mypizzabox.ru и больше узнайте о нашей компании;
  • следующий этап отбора — это прохождение тестов в компании и интервью на продуктивность;
  • далее мы берем отзывы на ваших трех последних местах работы;
  • если всех все устраивает, то заключаем трудовой договор на испытательный срок три месяца, после успешного прохождения которого включаем в штат компании.