Финансовый Партнер Логистики и Сервисов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Хабаровск
улица Павловича 13литТ1

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду на должность:

«Финансовый Партнер Логистики и Сервисов»

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ (оплата отпускных и больничных);
  • Полностью белую и прозрачную заработную плату, выплачиваемую без задержек, дважды в месяц;
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные);
  • Компания гарантирует обучение и адаптацию. Наставничество, работа в дружном коллективе;
  • Открытые возможности карьерного развития;
  • Льготы на приобретение продукции, новогодние детские подарки, корпоративную культуру.

• Создание финансовой модели бизнеса логистических услуг и сервисов;

• Участие в создании плановых годовых бюджетов логистических услуг и сервисов;

• Анализ результатов работы логистики, поиск возможностей;

• Контроль финансовых показателей работы логистики филиалов;

• Помощь в определении тарифов для внутренних и внешних клиентов.

Мы ждем от вас:

• Высшее образование (желательно экономическое или техническое);
  • Опыт работы более 3х лет в Физической Логистике (склад, транспорт);
  • Знания складской и транспортной логистики.
  • Знание 1С Торговля, Бухгалтерия (желательно);

• Хорошие знания Excel.

Реализуй свои амбиции в крупной дистрибьюторской компании с собственными логистическими мощностями от Камчатки до Урала.

​​​​​​​