Рентгенолаборант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: MedmaGroup
от 32000 до 38500 RUR
Калининград

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.

Федеральная сеть медицинских центров Ситидок открыла новую многопрофильную клинику в г. Калининград по адресу ул. Дзержинского 3А.

Преимущество клиники для медицинского персонала и пациентов — это её удобное расположение. Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг, а также комплекс базовой диагностики на оборудовании экспертного класса.

В связи с открытием нового Медицинского центра «Ситидок» приглашаем на работу РЕНГЕНОЛАБОРАНТ

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнять диагностические мероприятия, назначаемые врачом рентгенологом
  • Проводить рентгенологические исследования
  • Подготавливать диагностическую и вспомогательную аппаратуру к работе, контролировать ее исправность, правильность эксплуатации, соблюдение техники безопасности
  • Осуществлять текущий контроль за сохранностью и исправностью аппаратуры, своевременным ее ремонтом и списанием.
  • Устранять простейшие неисправности в работе аппаратов.
  • Проводить подготовку пациента к исследованию, контролировать его состояние во время проведения рентгенологического исследования.
  • Работать на рентгенологическом оборудовании, знать правила его эксплуатации.
  • Своевременно и качественно вести медицинскую документацию, установленные учетно-отчетные формы и составлять отчет о своей деятельности.

Мы готовы работать с Вами, если:

• среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело», «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Медико-профилактическое дело», «Лабораторная диагностика» и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки по специальности «Рентгенология»
  • сертификат специалиста по специальности «Рентгенология» и (или) свидетельство об аккредитации по специальности «Рентгенология»;

• Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • Работа в новой клинике, на современном оборудовании
  • Удобное расположение клиники в центре города ул. Дзержинского 3А
  • Мотивированный, доброжелательный персонал

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!