Специалист по маркировке (Честный знак), Вартемяги

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Кондитер-Сервис
Смольнинская улица 2В

Компания «Кондитер-Сервис" — один из лидеров рынка фруктово-ягодных начинок и производителя СТМ для ведущих розничных сетей.

Основным достоинством нашей компании является разработка и изготовление фруктово-ягодной продукции по уникальной рецептуре в соответствии с потребностями наших клиентов.

Основные направления деятельности компании:

• Натуральные напитки из фруктов и ягод
  • Джемы, варенье, муссы
  • Продукты без содержания сахара для здорового питания

За 15 лет работы мы накопили большой опыт производства джемов, варенья, десертов, смузи, морсов и других безалкогольных напитков.

Сегодня компания «Кондитер-Сервис» — это 200+ сотрудников, более 700 наименований продукции в портфеле, более 6 000 кв.м. производственных и складских площадей, наша производственная площадка выпускает ежемесячно около 2 млн кг готовой продукции.

Мы заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества. В компании действует система менеджмента качества, и много лет мы успешно проходим внешние аудиты и подтверждаем свою сертификацию.

В феврале 2024 г. на выставке «ПРОДЭКСПО-24» наша Компания в конкурсе на Лучший продукт завоевала сразу 10 золотых медалей.

Наши клиенты — сетевой, локальный и федеральный ритейл, дистрибуторы, хлебопекарные, кондитерские и молочные предприятия, HoReCa.

Компания активно растет и развивается, достигает все новых вершин, ставит перед собой все более амбициозные задачи.

Самое ценное в Компании — это Люди, которые помогают нам всем вместе достигать поставленных целей.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды, расти и развиваться вместе с нами.

Кто нам нужен?

СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКИРОВКЕ (ЧЕСТНЫЙ ЗНАК)

• Работа в системе «Честный Знак» и 1С ERP
  • Ежесменный заказ кодов маркировки, выгрузка на принтер, ввод в оборот по окончанию маркировки.
  • Контроль на производстве корректности нанесения QR-кодов Честный Знак, предотвращение случаев пересорта QR-кодов.
  • Возможно без опыта, обучение на рабочем месте.
  • Опыт работы на пищевых производствах, в торговых компаниях, занимающихся реализацией пищевой продукции и\или ингредиентов приветствуется
  • Желателен опыт работы во ФГИС, оператором 1С, специалистом по сертификации, бухгалтером, в логистико-складском учете, технологом
  • Навыки работы с государственными электронными системами, знание нормативной документации в этой области — преимущество

• Знание 1С, Excel
  • Уверенный пользователь ПК
  • Обучаемость, исполнительность, внимательность, требовательность, коммуникабельность, дисциплинированность, умение работать в команде и индивидуально, умение работать в режиме многозадачности.
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата
  • Режим работы сменный (2/2 по 11 час (две смены дневные- два выходных дня- две смены ночные — два выходных), дневные с 8.00 до 20.00 и ночные смены с 20.00 до 8.00
  • ДМС
  • Обучение за счет компании
  • Возможен карьерный рост
  • Рабочее место — в производственном цеху в д. Вартемяги, ул. Смольнинская, 2В
  • РАЗВОЗКА ОТ СТ.М. ПАРНАС (30минут)