Оператор-наладчик / Техник по обслуживанию оборудования

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: «Филип Моррис Интернэшнл» в России

«Филип Моррис Интернэшнл» в России — российские дочерние предприятия ведущей международной табачной компании. Мы выпускаем легендарные бренды и разрабатываем инновационные продукты для будущего без сигаретного дыма.

Приглашаем Техника по обслуживанию оборудования на наше высокотехнологичное современное предприятие полного производственного цикла (от первичной обработки табака до изготовления и упаковки высококачественной продукции).

Чем нужно заниматься?

— Обеспечивать бесперебойную стабильную работу оборудования;

— Производить осмотр, обслуживание и ремонт оборудования;

— Поддерживать инструменты и оборудование в исправном и чистом состоянии;

— Участвовать в модернизации существующего оборудования цеха;

— Проводить анализ расхода запчастей, вносить предложения по их ремонту и изготовлению.

Ты нам подходишь, если:

-У тебя оконченное среднее специальное или высшее техническое образование;

-Большим преимуществом будет опыт или практика на производстве;

-Здорово, если ты владеешь слесарным, измерительным или крепежным инструментом, имеешь навыки монтажа/демонтажа и настройки узлов, выполнения замеров;

-Владеешь компьютером на уровне уверенного пользователя;

-Знаешь принципы бережливого производства — как преимущество.

Что мы предлагаем?

— Культура безопасности — один из самых важных принципов нашей работы. На производстве применяются удобные и качественные средства индивидуальной защиты, которые подбираются с учетом мнения и особенностей сотрудников.

— Финансовое благополучие: 13 заработная плата, корпоративная пенсионная программа (как вклад, только круче!), дополнительные выплаты для сотрудников с 3 и более детьми.

— Внимание к здоровью сотрудников и их близких: ДМС со стоматологией с 1 месяца работы; 3 вида страхования жизни и здоровья (возможность подключить к программе близких родственников); круглосуточный медицинский центр.

— Расширенный социальный пакет: дотация на питание в столовой, корпоративный транспорт от метро для сотрудников.

— Дополнительные дни отпуска (заключение брака, рождение ребенка, другие важные события).

— Спортивный центр с регулярными групповыми занятиями и тренажерным залом.

— Интересные задачи и возможности для роста: ты сможешь развивать свою экспертизу, повышать грейд и доход

Оставляй свой отклик, и мы перезвоним, чтобы ответить на вопросы и рассказать подробнее о работе у нас!