Менеджер по продажам B2B (ГЛОНАСС, GPS, тахографы)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Горбунов Алексей Юрьевич
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 40Б

ООО «ТВКом» — региональный интегратор решений в сфере мониторинга транспорта и контроля топлива на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, является сервис-провайдером телематических услуг, разработчиком IT решений в области цифровизации бизнес-процессов.

Уже 14 лет компания активно и успешно развивается в регионах ЮФО и СКФО. С нами развиваются и наши сотрудники. Развивается география продаж и клиентская база.
В связи с этим, компания набирает активных, амбициозных и нацеленных на достижение результата сотрудников в отдел продаж.

• работа с действующими клиентами
  • активное привлечение новых клиентов (основная задача)
  • развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы
  • ведение переговоров различной сложности
  • мониторинг, анализ рынка, прямых и непрямых конкурентов
  • участие в реализации уникальных проектов
  • своевременное предоставление отчетности руководству
  • ведение клиентов в CRM-системе
  • выполнение планов-показателей компании
  • консультирование клиентов по услугам компании
  • участие в профильных выставках и семинарах
  • расширение географии продаж, увеличение объемов продаж
  • краткосрочные командировки по региону ЮФО

• имеет результативный опыт работы в продажах в сегменте В2В
  • умеет расположить к себе и зарядить энергией, амбициозный, активный, у нас точно большие планы на тебя
  • грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку
  • уверен в себе и готов достигать поставленных целей
  • умеет налаживать и выстраивать долгосрочные бизнес-отношения с клиентом и постоянно развивать их
  • уверенный пользователь ПК
  • приветствуются такие качества как, результативность, желание зарабатывать, самодисциплина, обучаемость, стрессоустойчивость

• комфортная заработная плата: окладная часть + % (50 тысяч окладная часть + 20 тысяч выполнение kpi + % от продаж)
  • оплата связи
  • обучение деятельности компании
  • возможность карьерного роста — Руководитель отдела продаж
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • корпоративная связь
  • командировки сотрудник планирует сам (по необходимости). Командировки по ЮФО, не более 30% от рабочего времени
  • офис находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д.40 литер Б
  • молодой и дружный коллектив, часто организуем корпоративный отдых с выездом на природу и в горы.

Почему именно мы?

Коллектив компании — это сплоченная, эффективно работающая команда. Мы знаем, что успех напрямую зависит от команды, поэтому наибольшую ценность для Компании представляют наши сотрудники. У нас работают, как состоявшиеся профессионалы, которые имеют возможность получить достойную оценку своей деятельности, так и молодые сотрудники, имеющие возможность состояться как специалисты и добиться значимых для себя и Компании результатов.

Остались вопросы? Я с удовольствием на них ответим, ждем Ваших откликов!