Инженер (ТВ департамент)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Shopping Live

Интерактивный Универмаг Shopping Live — это настоящая модная трендовая площадка, которая следит за последними модными тенденциями и предлагает только самые актуальные и стильные товары: брендовую одежду, лучшую косметику и даже предметы интерьера. При этом мы даём возможность нашим клиентам выбирать удобный для них формат шопинга: заказывать через наш интернет-магазин, смотреть видео-презентации и обзоры. Наша платформа — это место, где мода и шопинг сочетаются в идеальном балансе.

Мы в поиске специалистов, увлеченных сферой фешн и готовых воплощать свои идеи в жизнь!

В настоящее время в Shopping Live открыта вакансия Инженер.

• Работа на эксплуатируемом оборудовании;
  • Проведение профилактических, ремонтных и настроечных работ техники ТВ департамента;
  • Проверка наличия и исправности оборудования в составе смены, комплекта технической документации, запасных частей, инструментов и расходных материалов;
  • Контроль работы/исправности оборудования телеканала Shopping Live;
  • Проведение профилактического обслуживания и настройки оборудования, занесение соответствующих записей в журнал профилактики;
  • Обеспечение сотрудников ТВ департамента необходимыми для телевизионного производства материалами и оборудованием.

• Аналогичный опыт работы от 2х лет;
  • Знание оборудования аппаратно-студийного блока и ТВ технологий;
  • Желание профессионально развиваться;
  • Исполнительность, пунктуальность, внимательность, аккуратность.

• Оформление по ГПХ;
  • Сменный график;
  • Возможности для профессионального развития;
  • Работа в дружной команде профессионалов;
  • Офис — телецентр Останкино.