Middle Python developer

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: BLACKHUB GAMES
Большой проспект Петроградской стороны 53к3

Привет!

Мы — команда BLACKHUB Games, и сейчас мы находимся в поиске человека, который будет автоматизировать внутренние процессы разработки веб-сервисов для нашей
сетевой мобильной игры BLACK RUSSIA, в которую ежедневно заходят более 800.000 пользователей, а онлайн в моменте составляет 90.000.

Стремимся к постоянному развитию, проходя различные обучения и выполняя интересные задачи. Ошибок не боимся — они помогают развиваться. Ну и, само собой, мы предпочитаем заниматься любимым делом, получая кайф от проделанной работы и результата!

Примеры задач, которые предстоит решать в ближайшем будущем:

• Создание, поддержка и рефакторинг web-сервисов для команды и игроков;
  • Оценка входящих задач и соблюдение сроков выполнения;

• Участие в выборе технических решений;

• Проведение кода-ревью коллег.

Необходимые навыки:

• Опыт коммерческой разработки от 3х лет;

• Знания Python, Django, DRF, FastAPI;

• Знание и понимание принципов ООП, SOLID, KISS, DRY, REST;

• Опыт написания тестов (pytest/unittest);

• Опыт командной разработки с использованием Git;

• SQL (умение писать сырые запросы и их оптимизировать)

• Опыт написание оптимизированного кода, способного выдержать большие нагрузки;
  • Опыт работы с ОС Linux.

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство и полностью белая ЗП — гарантируем надежность и стабильность!

• Спокойно относимся к любому формату работы — удаленка, гибрид или офис в историческом центре Санкт-Петербурга!
  • Гибкий график работы, лояльное руководство — индивидуально подходим к каждому!

• Компенсация обедов для сотрудников офиса — заботимся о наших сотрудниках!

• Возможность для обучения за счет компании — постоянное развитие!

• Насыщенная и веселая корпоративная жизнь — шумно отмечаем наши успехи!

• Возможность премирования и пересмотра заработной платы — расти в доходе вместе с компанией!

• Корпоративная валюта — конвертируй свои успехи и достижения еще и в BlackCoins!

• ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока — обслуживание в лучших клиниках города!

• Компенсация больничных и отпусков до 100% - забота о твоих отдыхе и здоровье!

*Размер заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (!)