Digital маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Кадровое агентство Smart Business
улица Льва Толстого 23к7с3

Активно развивающаяся евразийская компания «МедЗнания» приглашает в команду опытного и активного организатора образовательных мероприятий для врачей. Наша компания — ведущая IT компания в сфере Непрерывного Медицинского Образования. В год мы проводим более 800 конференций, конгрессов, симпозиумов, эксклюзивных мастер-классов, вебинаров.

• предложение и реализация идей и гипотез в рамках стратегии продвижения услуг компании

• на регулярной основе инициация и запуск РК в Я. Директе, Я. Бизнесе

• ведение учета аналитики по всем РК

• на ее основе оптимизация РК и предложение новых идей для улучшения текущих показателей

• опыт запуска E-mail-рассылок и их анализа (Unisender)

• умение работать (методы и инструменты) с теплой базой с целью увеличения посещаемости онлайн-мероприятий

• SMM: генерация идей, анализ конкурентов, ведение, анализ + реклама

• помощь в организации и анализа выставок и выездных мероприятий (помощь в подготовке материалов, контроль посетителей на местах, анализ результатов)

• знание и понимание основ маркировки рекламы будут преимуществом (маркировка+отчеты).

• Опыт в диджитал-маркетинге (и аналогичной сфере) от 2 или 3-х лет;

• Наличие реальных кейсов по перечисленным обязанностям (в формате «было» — «стало»)

• Понимание специфики разных форматов рекламы

• Коммуникативные навыки и умение доказательно презентовать свою идею

• Опыт командной работы с дизайнерами и Event-отделом

• Сильные аналитические и самоорганизационные навыки (в т.ч. для сбора и ведения отчетности)

• Инициативность и гибкость в работе

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ;

• Офис в пешей доступности от ст. м. Парк культуры;

• Командировки по России на выставки;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.