Хостес в ресторан SADKO

Работодатель: Berrywood Family
от 42000 до 52000 RUR
Красноярск
улица Дубровинского 1

Ресторан SADKO — новый проект Berrywood Family (Тунгуска, Дзе, Бар Булгаков, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Franky Woo, Green Villa Pizza, Flyfoods).

Легендарный ресторан в здании речного вокзала в современном формате. Это сказочный ресторан по мотивам произведения «Садко» с меню из морепродуктов и не только.

Хостес в наших проектах — лицо гостеприимства и любви к гостю. Мы ищем кандидата, который будет давать гостям новый гастрономический опыт и радушный сервис.

В команде профессионалов легко расти в ресторанном бизнесе, и должность хостес в «Садко» — лучший старт вашей карьеры.

Ставка:

• 200 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час — наша благодарность вам за стаж в компании;
  • 5000 руб — стать наставником (премия за каждого подготовленного стажера);
  • 5000 руб — привести друга в компанию;
  • 3000 руб — стать лидером в ежемесячном конкурсе.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете «ген» гостеприимства;

• умеете красиво говорить;

• владеете навыками делового этикета, интересуетесь культурой и искусством.

В чем суть работы:

• создавать атмосферу гостеприимства;

• информировать по телефону в вопросах работы ресторана;

• принимать и вести бронирование;

• встречать и располагать гостей в зале;

• формировать список и работать с постоянными гостями;

• формировать желание гостей возвращаться в ресторан.

График:

• 3/3 с 11:00 до 24/01:00.

И с нами вы точно получите:

• оплата 2 раза в месяц (мы честно платим столько, о чем договаривались);
  • отсутствие системы депремирования (мы не любим штрафы);
  • карьерный и профессиональный рост (ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети);
  • приятные корпоративные бонусы (компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети).

Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family.