Менеджер по продаже изъятой техники

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Газпромбанк Автолизинг
Ростов-на-Дону

Газпромбанк Автолизинг — специализированная лизинговая компания. Мы осуществляем услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса. В составе финансовой группы Газпромбанк Лизинг наша Компания предлагает полный спектр решений для лизинга всех видов транспорта.

Что мы ждем от Вас:

• Консультирование клиентов по наличию техники на собственных стоянках, комплектации, техническому состоянию (изъятая техника)
  • Умение работать с каналами продаж: 80% - входящие звонки по размещенным объявлениям о продаже техники
  • 20% поиск клиентов: физических и юридических лиц — для реализации изъятой техники.
  • Выполнять плановые KPI
  • Контроль оплат техники и услуг поставщиков;

Нам важно:

• Высшее образование или средне-специальное образование;
  • Опыт работы в продажах от 1 года (опыт в сфере лизинга и/или продаж авто будет преимуществом);
  • Знание устройства автомобиля/спец.техники;
  • Навыки ведения переговоров.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Навыки работы в команде.
  • Продвинутый пользователь MS Office.

• Трудоустройство по ТК с первого дня работы;
  • Высокий уровень ежемесячного дохода (оклад и высокий бонусный доход);
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС (со стоматологией), страховка при выезде за рубеж, система материальной помощи и доп. оплачиваемых отпусков, доплата до среднего заработка 15 дней больничного в году, 2 дополнительных (бытовых) дня в год и бонусные выплаты к отпуску, скидки на изучение иностранных языков и занятия спортом;
  • Профессиональное внутреннее обучение в сфере лизинга и не только;
  • Возможность быстрого профессионального роста и развития;
  • Специальные условия приобретения автомобиля в лизинг для сотрудников.