Рекрутер

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
Орловская улица 58

Вселенная недвижимости «Движение» — это экосистема проектов и мероприятий для девелоперов, риелторов и инфраструктурно важных подрядчиков отрасли. Мы создаем платформы для обмена опытом и объединяем профессионалов. Это влияет на жизнь каждого человека, потому что застройщики, возвращаясь в свои города после форума, начинают лучше строить, а риелторы — лучше понимать покупателей. В итоге развивается отрасль, появляется комфортное и красивое жилье, повышается качество жизни людей.
Помимо основного флагманского мероприятия Форум недвижимости «Движение», у нас появился ряд направлений и мероприятий, нуждающихся в специалистах своего дела. Поэтому мы в поиске классного рекрутера, который сможет усилить команду не только новыми людьми, но и классными идеями!

Как мы работаем

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, команда работает и так и так;

• Полностью белая компания: для нас важно, чтоб сотрудники были уверены в завтрашнем дне.

• Возможность поучаствовать в самом масштабном частном мероприятии России на стороне организатора.

• Вся база знаний «Движение».

• Помимо профессионального возможен и карьерный рост: мы всегда стараемся опираться на внутренний кадровый резерв, главное — это желание проявить себя.

• Минимум два корпоративных мероприятия, на которых собирается вся команда: день рождения компании и Новый год.

• Еще мы поздравляем наших коллег со всеми знаковыми событиями и годовщиной работы в компании.

• А еще у нас классный мерч!

Кого мы ищем:

• Человек, который не боится изменений, ведь всего за год в компании появилось 5 новых направлений.

• Ответственного, инициативного и умеющего отстаивать свою позицию.

• Открытого и честного человека.

• Имеющего опыт в подборе персонала на разные точечные позиции от 1 года.

• Умеющего работать в сжатые сроки и не паниковать.

• Креативного и активного.

• Выстраивающего эффективную коммуникацию с руководителями и линейными сотрудниками.

Чем необходимо заниматься:

• Полный цикл подбора персонала.

• Развивать направления адаптации, участие в совершенствовании процесса.

• Разрабатывать должностные инструкции для новых вакансий компаний.

• Участвовать в совершенствовании корпоративной культуры и внедрении новых мероприятий.

• Формировать пакет документов для трудоустройства сотрудника (штат, самозанятость, ИП).

• Анализировать рынок труда по регионам.

• Формировать кадровый резерв (внутренний и внешний).

Если вы понимаете, что эта вакансия для вас — оставляйте сопроводительное письмо и отклик.