Менеджер проектов 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Docrobot
Турчанинов переулок 6с2

Docrobot — IT компания-разработчик инновационных облачных решений для бизнеса.

Команда Docrobot — это более 250 талантливых, увлеченных своим делом сотрудников. Среди них — разработчики, тестировщики, интеграторы, менеджеры по продажам и по развитию бизнеса, бизнес-аналитики, проектные менеджеры, архитекторы решений, инженеры техподдержки и еще много других специалистов.
Всех нас объединяют одни ценности, вот некоторые из них: Команда — действуем вместе и помогаем друг другу; Клиентоориентированность — мы внимательны к внешним и внутренним клиентам; Результативность — добиваемся поставленных целей в установленные сроки.

Мы открываем новые направления и продолжаем расти, в связи с этим ищем в нашу команду Менеджера проектов в отдел интеграции.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт проведения консультаций и обучения клиентов;

• Опыт сбора и анализа требований заказчиков;

• Опыт работы с 1С в качестве консультанта/аналитика/разработчика;

• Опыт работы с FTP/SOAP/REST.

Как преимущество:

• Опыт работы с (либо понимание) структур xml/json;

• Опыт работы с EDI/ЭДО.

• Техническая консультация клиентов;

• Анализ требований и учетной системы клиента;

• Составление ТЗ на разработку/доработку интеграционного решения;

• Выполнение оценки трудозатрат по разработке/доработке интеграционного решения;

• Тестирование интеграционного решения;

• Проведение демонстраций работы интеграционного решения и обучение пользователей;

• Передача интеграционного решения в эксплуатацию;

• Выполнение настроек на платформе.

• Аккредитованная IT компания;

• Прозрачные условия трудоустройства: мы полностью «белая» компания, гарантируем понятную систему мотивации;

• Зарплатные проекты: Альфа-Банк и Тинькофф;
  • ДМС: расширенная страховка со стоматологией и плановой госпитализацией, а также Телемедициной;
  • Комплексная и гибкая система адаптации и наставничества;

• Оплачиваемый дополнительный выходной ко Дню рождения;
  • Сервис скидок HHland;
  • Фруктовые дни и пицца по пятницам;
  • Гибридный график работы;
  • Сокращенный рабочий день в пятницу;
  • Внутрикорпоративное обучение;
  • Есть так же крутой проект по Геймификации: внутренняя валюта доккоины и оригинальный мерч.