HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Передовые технологии
Бердск
Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Лаврентьева 2/2

RuDesktop — аккредитованная IT-компания, которая разрабатывает отечественное программное обеспечение по удаленному доступу.

Сотрудники компании имеют большой опыт в области разработки ПО, что позволяет создавать качественный продукт с большими функциональными возможностями.

Сейчас мы расширяем нашу команду и ищем человека, который быстро вникнет в процессы компании и будет вместе с нами развивать ее.

Введение полного цикла подбора IT специалистов (сбор требований, выбор тактики и инструментов поиска, публикация вакансий, проведение интервью).

Организация процесса адаптации новых сотрудников.

Регулярное общение с сотрудниками (performance review, стратегии личного развития, оценка удовлетворенности работой, предотвращение выгорания, и т.д.).

Развитие корпоративной культуры.

Совместно с руководителем отдела разработать и внедрить систему компенсации и льгот для сотрудников компании.

Вносить предложение по материальной и нематериальной мотивации.

Организация и проведение корпоративных мероприятии.

Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет.

Знание методов и инструментов подбора персонала.

Понимание роли HR в компании.

Высокие коммуникативные навыки, умение чувствовать и понимать людей.

Грамотная устная и письменная речь.

Самостоятельность, активность, умение расставлять приоритеты в задачах.

Официальное трудоустройство с первого дня в аккредитованную it- компанию.

Возможность карьерного и зарплатного роста при личной эффективности.

Компенсацию медицинских услуг + спорт.

Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, отсутствие дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи — с нами будет интересно!

P.S. Даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его обязательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию.

До встречи в RuDesktop!