Менеджер по продажам недвижимости в ЖК "Скандинавия" (готовая база клиентов, г. Москва)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
бульвар Дмитрия Донского 1

Estateliga — топовое агентство недвижимости. Мы работаем с жилыми комплексами бизнес и премиум-класса, входим в ТОП-15 агентств недвижимости в рейтинге «Циан». Генеральный директор и основатель — Никита Воронин, создал компанию более 12 лет назад, и всё это время мы растём и развиваемся. Два года назад мы вышли на международный рынок — открыли офис в Дубае и выстроили надёжное партнёрство с крупнейшими застройщиками в ОАЭ. Входим в ТОП-5 компаний по продаже недвижимости по версии DAMAC Properties.

Желаем успехов!

Нашим агентам мы предлагаем:

• Call center (Сервис назначения встреч, отсутствие холодных звонков)
  • Обучение, которое гарантирует стабильность и рост;
  • Сильная юридическая, аналитическая и маркетинговая поддержка;
  • Возможность узнать всё о новостройках Москвы, благодаря брокер-турам;
  • Система наставничества с топ-менеджерами компании;
  • Быстрый карьерный рост с возможностью стать руководителем отдела продаж;
  • Профессиональный коллектив, одни из лучших руководителей в сфере, в Москве и Московской области;
  • Современный офис в ТЦ «Северное Сияние» в 5 минутах от метро. Полное техническое обеспечение: ПК, телефон, интернет который немного не дотягивает до скорости света, корпоративная мобильная связь, базы данных, безлимитный кофе на любой вкус и многое другое;​​​​​​

Чем нужно будет заниматься:

• Работа с популярными и современными ЖК районов Москвы комфорт-класса и выше​​;
  • Организация показов и просмотров объектов недвижимости напрямую от застройщика;
  • Мониторинг и анализ рынка недвижимости;
  • Отражение данных о своей работе в crm-системе компании;
  • Быть профессионалом и уметь решать нестандартные запросы клиентов;
  • Ведение своих клиентов 24/7 и поддержание деловых связей c партнерами (менеджерами банков, ипотечными брокерами), внутренняя коммуникация офиса;

Что мы хотим видеть:

• Pro активность
  • Понимание причинно-следственной связи;
  • Вариативность ума;
  • Высокий эмоциональный интеллект;
  • Клиентоориентированность;
  • Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия (техники продаж);
  • Грамотная, поставленная речь;
  • Выраженное желание много зарабатывать и развиваться;

Каждый сам выбирает свое будущее.
И если ты чувствуешь, что достоин большего — мы ждём тебя в нашей команде !

Откликайтесь, звоните по указанному номеру и заходите вместе с нами в самый высокий сезон продаж недвижимости в году!