Менеджер по продажам

Работодатель: СТМУ
Екатеринбург
улица 8 Марта 51

Приветствую дорогой кандидат!

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ открыта до 25 мая включительно!

Эту вакансию написал для вас директор, он же владелец!
Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса.
Никто, кроме меня не сможет рассказать лучше об этой работе.

Наша компания занимается производством и поставками промышленной и трубопроводной арматурой.

У нас есть контрактное производство в России и Китае, с полным соблюдением производственного цикла. Мы так же осуществляем аттестованные поставки по МУК ЕТТ (требования НК Роснефть) с полным соблюдением ТУ.

Мы помогаем нашим партнерам получить качественную продукцию в указанные сроки.
Наша компания создает долгосрочные партнерские отношения с клиентами.

В связи с глобальными экономическими изменениями в мире, в этом году расширился пул компаний на российском рынке и Ближнем Зарубежье. Чтобы поддерживать качество и обязательства по срокам производства, в компании было принято решение расширить отдел продаж и увеличить число менеджеров по продажам.

У нас есть глобальная цель стать лидерами рынка по продажам промышленной и трубопроводной арматурой и войти в ТОП 5 компаний по России.
Для достижения данного результата, нужно больше продавать и сотрудничать с новыми партнерами, да и партнёрам нравится наш продукт.

Почему открыта вакансия?

Мы сгенерировали базу контактных клиентов. С каждым днем их рост увеличивается. Это уже заинтересованные клиенты, которым нужно продавать наш продукт.
Необходимо стать партнёром для клиента на долгосрочный период и не просто делать продажи, а закрывать его боли, так как только через создание рабочего альянса, совершается партнерство.

Кого мы ищем?

Мы ищем менеджера, а точнее акулу продаж, который будет продавать наш продукт качественно и создавать надежное партнерство с клиентом.
А еще, если у тебя есть амбиции, желание качественно прожить эту жизнь, ты любишь зарабатывать деньги, то ждем твой отклик на вакансию прямо сейчас!

Что предстоит делать:

-Обработка входящих теплых заявок +доп база новых клиентов.

-Квалифицировать клиентов по чек листу компании.

-Подготовка КП и создание взаимовыгодного рабочего альянса.

И так, что мы предлагаем:

-ОКЛАД 65 000 рублей +% с продаж + возможность влиять на свой доход БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

-выплаты заработной платы 2 раза в месяц.

-премии за инициативу и достижения.

-возможен карьерный рост в компании до руководителя отдела продаж.

-мы создали регламенты и стандарты, чтобы легко было адаптироваться и начать работать.

-работаем в Amo CRM — это удобная система, где в рамках одной сделки\задачи видно всю информацию о клиенте и воронки продаж.

-удобный график работы: пн-пт 09:00—18:00 и 10:00—19:00, выходной сб\вс.

-район: центр города, в том числе рассмотрим вариант на удаленке.

-обучение и наставничество от руководителей и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности.

-у нас есть бесплатная корпоративная библиотека лучших книг.

-продукт, за который не стыдно перед клиентами.

-интересная команда и общение.

Что желательно иметь кандидату:

-Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая CRM)

-Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе, душевность.

-Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

-Опыт работы в продажах.

-Умение слышать и слушать клиента.

И если вы дошли до этого момента и поняли, что хотите работать у нас, то откликнитесь на вакансию.

А также напишите в отклике «хочу фигачить» и 3 причины почему мы должны взять именно вас, так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный кандидат.

ВНИМАНИЕ!ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 25 мая!