Кассир на ресепшн в семейный ресторан и парк развлечений "Hello Park", ТЦ Авиапарк

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Hello Park ( ООО Сова)
Ходынский бульвар 4

Международная сеть уникальных семейных парков и ресторанов Hello Park приглашает в свою команду активного и увлеченного единомышленника на должность Администратора на ресепшн

Метро ЦСКА, Ходынский бульвар, 4, ТРЦ «Авиапарк»

Мы предлагаем

⁃ Работу в молодом дружном коллективе с возможностью постоянного общения и роста;

⁃ Официальное трудоустройство;

⁃ Заработную плату 280 р/час на руки + % от выручки с продажи билетов и сувенирной продукции (после сдачи аттестации)

⁃ График работы — 4/2, смены по 8−11 часов. Возможны подработки по субботам и воскресеньям;

⁃ Оплачиваемую стажировку 1−2 недели (часовая ставка, без %)

⁃ Бесплатные, а главное вкусные завтраки, обеды и ужины;

⁃ Скидку 25% на всё меню ресторана и услуги парка;

⁃ Официальное оформление;

— Тренинги и обучения под руководством опытных наставников, которые не только развивают качества нужные для работы, но и всегда будут полезны в жизни;

— Удобную и классную униформу;

— Приятные подарки на День рождения.

Классно, если ты:

— Умеешь грамотно и красиво говорить;

⁃ Общительный, энергичный, стрессоустойчивый;

⁃ Стремишься обучаться и узнавать новое;

⁃ Имеешь опыт работы в кафе, ресторанах или в продажах, но не обязательно, мы всему научим!

Что ты будешь делать?

— Общаться с гостями, продавать билеты в парк, дополнительные услуги и сувениры;

⁃ Рассчитывать гостей;

— Работать с CRM системой;

⁃ Работать по чек-листам;

— Работать в дружной команде;

— Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;

— Открывать и закрывать кассовые смены.

— Помогать обеспечивать лучший сервис на классных мероприятиях в ресторане.

Если ты мечтал стать частью компании работающей по европейским стандартам, любишь общаться с людьми, готов развиваться вместе с нами как личность, так и как профессионал, то тебе точно к нам!

Оставляй отклик на вакансию и мы тебе обязательно перезвоним! Увидимся в Hello Park!