Learning & Development Specialist

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Lesta Games
Более 6 лет

Lesta Games разрабатывает игровые проекты в различных жанрах, смело экспериментирует с инструментами и технологиями.

В офисах компании в Санкт-Петербурге, Минске, Москве и Ташкенте работает более 1800 талантливых профессионалов. Мы делаем игры, которые стали настоящим культурным феноменом: «Мир танков», «Мир кораблей», Tanks Blitz, Royal Quest, а также работаем над новыми перспективными проектами.

Мы не намерены останавливаться — впереди нас ждут новые вызовы и миллионы игроков. Готов вместе создавать будущее игровой индустрии? Добро пожаловать в команду!

Будем рады найти нового коллегу — талантливого L&D специалиста, у которого будет возможность реализовать свой потенциал, осваивая и используя новые методологии, подходы и навыки.

• Исследовать и анализировать потребности в обучении сотрудников.
  • Участвовать в разработке регламентов, тактик и стратегии по развитию человеческого потенциала.
  • Совершенствовать систему корпоративного обучения.
  • Разрабатывать и реализовывать программы обучения.
  • Взаимодействовать с экспертами, тренерами и компаниями-вендорами.
  • Анализировать эффективность процессов обучения и профессионального развития сотрудников.
  • Участвовать в проектах по развитию корпоративной культуры и внутренних коммуникаций компании.

Мы ожидаем:

• Высшее образование по специальности психология/управление персоналом/педагогика.
  • Повышение квалификации/сертификация по направлению «Разработка и проведение тренингов».
  • Общий опыт 5+ лет на позиции корпоративного тренера (in-house), тренинг-менеджера в компаниях численностью 500+ человек.
  • Навыки разработки программ обучения как для отдельных сотрудников, так и команд, подразделений.
  • Навыки разработки и ведения аудиторных тренингов, вебинаров, а также создания презентаций.
  • Развитые навыки публичных выступлений.
  • Анализ эффективности обучения.

Будет плюсом:

• Дополнительное образование по направлению «Педагогический дизайн», «Методист онлайн-обучения», гибким методологиям проектного менеджмента.
  • Опыт ведения функции обучения самостоятельно или в обособленном подразделении от 1-го года.
  • Опыт в IT-проектах от 1-го года.
  • Опыт администрирования корпоративных баз знаний, LMS, проектное управление.
  • Английский язык В1+.

• Работу в аккредитованной IT-компании.
  • Расширенный полис ДМС.
  • Доплаты по больничным листам до 30 дней в году.
  • Тренажёрный зал и душевые в офисе.
  • Компенсацию спорта.
  • Компенсацию питания.
  • Подарки и выплаты сотрудникам на значимые даты (первый день в компании, день рождения, свадьба, рождение детей).
  • Комнаты отдыха с настолками, приставками, игровыми автоматами/столами.
  • Релакс-зоны с массажными креслами Yamaguchi и топовыми кофемашинами.
  • От 500 до 1000 ед. игрового золота на ваш аккаунт в игре ежедневно.
  • Work-life balance: приходим в офис с 9 до 10, уходим с 18 до 19.