Руководитель направления новостроек

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Этажи Москва
от 200000 RUR
Калужско-Рижская линия метро Новые Черёмушки

Сегодня ООО «Этажи» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Мы успешно существуем уже более 24 лет и занимаем лидирующую позицию в своем сегменте. Мы входим в топ-5 лучших риэлтерских компаний Москвы, а по версии Сбербанка, официально, признаны Агентством № 1.
Наши офисы открыты уже более чем в 246 городах России и 14 странах. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство.

Для нас является приоритетом и главной ценностью: честность, прозрачность и партнерство.

МЫ ЦЕНИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШИХ ПАРТНЁРОВ И ГОТОВЫ ЕГО ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАТЬ!

ЗАДАЧИ:

• Выстраивание долгосрочных отношений с застройщиками, проведение мероприятий, обучений и презентаций для партнеров;
  • Ведение переговоров с партнерами;
  • Кросс функциональное взаимодействие с отделами и департаментами компании;
  • Формирование инсайдерских каналов в среде застройщиков;
  • Заключение взаимовыгодных договоров с застройщиками для дальнейшего сотрудничества.
ПОЖЕЛАНИЯ:
  • Опыт работы в сфере продаж (B2B, B2C);
  • Обязательно наличие опыта работы с застройщиками;
  • Талант, навыки ведения переговоров;
  • Опыт управления персоналом;
  • Амбиции и желание построить карьеру с лидерами рынка недвижимости.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работа в высокотехнологичной компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами;
  • Команда профессиональных коллег нацеленных на лидерство на рынке;
  • Возможности для реализации потенциала и роста;
  • Регулярное обучение и развитие: внутреннее и внешнее;
  • Субсидированный ДМС, психолог, спорт от йоги до баскетбола;
  • Комфортное бизнес-пространство близко к метро — у нас есть комнаты отдыха, автоматы со здоровой едой и кофе, учебные классы и оборудованные переговорные.