Директор производства

Работодатель: Трансмашприбор
Каменск-Уральский
Заводской проезд 11

ООО «Трансмашприбор»

Мы — растущая производственная компания с годовым оборотом свыше 1 млрд. рублей, выпускающая продукцию в сферах медицины, электротехники и электроники, датчиков, световой и холодильной техники. Нашими клиентами являются предприятия РЖД, Метро, нефтедобывающие и газодобывающие компании.

Наша цель возобновить промышленное производство в России!

Мы ищем

ДИРЕКТОРА ПРОИЗВОДСТВА В ГОРОДЕ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Вакансия открыта до 13 МАЯ

НАШИ ВЫГОДЫ:

1. Мы предлагаем достойный высокий уровень заработной платы от 150 000 до 180 000 руб.
  2. Оформление согласно ТК РФ
  3. Полностью белая зарплата. Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц
  4. Премирование от прибыли компании — ежеквартально (в среднем за месяц около 150 000 руб. плюсом)
  5. Премирование за выполнение плана производства +20 000 руб. (выплачивается после завершения испытательного срока)
  6. Открытый для ваших идей руководитель
  7. Мы динамично развиваемся. Растущая за год в 2 раза компания. Постоянное профессиональное развитие, интересные и нестандартные задачи.
  8. Внутреннее обучение
  9. ДМС
  10. Дружный коллектив
  11. Участие в выездных стратегических сессиях предприятия — 2 раза в год.
  12. Предоставление жилья для кандидатов из других городов.

Результат работы Директора по производству — изготовленная согласно плана, вовремя доставленная, обслуженная, удовлетворяющая клиента по качеству продукция.

ФУНКЦИОНАЛ:

Построить работу и далее управлять подразделениями:

• подразделение подготовки производства

(подготовка включает в себя планирование производства, обеспечение технической документацией всех подразделений производства, организация работ по исправлению брака)

• подразделение МТО
  • производственные цеха (3 цеха)
  1. Организовывать и контролировать — планирование работ, подготовку производства, обеспечение МТО, логистику, склад, обслуживание оборудования, работу цехов, доставку произведенной продукции и сервисное обслуживание у клиента.
  2. Реализовывать разработанную стратегию предприятия на 2024−2027 годы, декомпозировать стратегию на уровень своих подразделений

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Карьерный рост — кампания растет, и будет превращаться в холдинг с несколькими предприятиями (в будущем вы можете стать техническим директором, директором филиала или исполнительным директором)

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

1. Опыт руководства коллективом от 50 человек — от 3 лет
  2. Базовые знания в области экономики .
  3. Знание этапов производства, снабжения, логистики, складского хозяйства, подготовки и планирования
  4. Умение «копать» при отсутствии результата, выявлять проблемы, решать проблемы, чтобы сделать потребности явными
  5. Понимание технологии и трудоемкости работ у конструкторов, снабжения, электронного и механического производств.

Если вам интересно построить работу производства, вам нравится такой вызов и вы хотите увидеть результат от проделанной работы — откликайтесь прямо сейчас, наша команда свяжется с Вами.