Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Компания К
1-й Верхний переулок 2

ООО «КОМПАНИЯ К» — ЭТО АКТИВНАЯ КОМАНДА, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ И ПРОДАЖЕЙ ТОВАРОВ ИЗ МНОГОРАЗОВОГО ПЛАСТИКА, СИЛИКОНА И УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ С 1999 ГОДА.

Наша продукция помогает миру избавиться от миллиардов одноразовых пластиковых и бумажных товаров, тем самым позволяет сохранить природные ресурсы, потраченные ради недолгого использования. Вся продукция выполнена из безопасных материалов, не содержит «бисфенол а», не изменяет вкус и подлежит повторной переработке.

Мы работаем с федеральными сетями и крупными оптовыми клиентами («О'кей», «Магнит», «Пятёрочка», «Familia», «Metro», «МТС» и многие другие).

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Активный и позитивный человек;

• Хотите учиться новому и профессионально развиваться;

• Вы имеете опыт работы с людьми и умеете правильно выстраивать взаимоотношения с клиентами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной торгово-производственной компании, более 25 лет на рынке. Полностью официальное оформление и белую заработную плату с 1-го рабочего дня;
  • Работа с предоставленной базой потенциальных клиентов;
  • Просторный красивый офис со стильным ремонтом, комфортные рабочие места и дружественная атмосфера;
  • Лояльное руководство, поддержка коллег и наставничество, обучение техникам продаж и коммуникациям с клиентами. Возможность расти внутри компании, рассматриваем только внутренних сотрудников на руководящие должности;
  • График работы: с 8 до 17 часов, пятидневная рабочая неделя. У нас не нужно задерживаться, мы за результат и ценим личное время сотрудников;
  • Заработная плата состоит из окладной части + KPI. Размер оклада будет зависеть от направления, с которым будете работать. Обсуждается с руководителем при личной встрече. Но средняя вилка указана в вакансии.

• Регулярные корпоративы, творческие мастер-классы, подарки сотрудникам на дни рождения, конкурсы внутри компании;
  • ДМС, охраняемая парковка, столовая на территории бизнес-центра;
  • Адрес офиса: промзона «Парнас», 1-й Верхний переулок, д. 2;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Постоянное взаимодействие с клиентами компании по телефону (постоянные клиенты; клиенты, которые когда-то приобретали наш товар; и новые потенциальные клиенты);

• Взаимодействие со смежными отделами (производство, маркетинг, отдел учёта) в рамках своей компетенции;

• Ведение клиента от звонка до этапа отгрузки, развитие долгосрочных отношений;

• Ведение отчетности о проделанной работе.

Добраться к нам можно от:

— м. Парнас: маршрутка 885;

— м. Девяткино: маршрутка 885;

— м. пр. Просвещения: трамвай 58.