Главный специалист ОВиК (Маяковская)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
2-я Брестская улица 19/18с2

Компания «Современные Системы Реновации» — один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры. Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 1 600+ человек. В свою команду мы ищем «Главного специалиста ОВиК» в Департамент проектирования.

С чем необходимо работать:

• Разработка проектной документации подраздела раздела 5 «Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, тепловые сети» в соответствии с Постановлением Правительства Р. Ф. № 87.
  • Выполнение рабочей документации раздела ОВ (отопление, вентиляция, кондиционирование, дымоудаление).
  • Выполнение и проверка гидравлических и аэродинамических расчётов.
  • Осуществлять контроль за техническим уровнем принимаемых проектных решений.
  • Проводить защиту проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы.
  • Оперативная работа по замечаниям, возникших во время проектирования, строительства и ввода объекта в эксплуатацию.
  • Формирование исходных данных и технического задания для субподрядных организаций, контроль и мониторинг выполнения работ.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее образование.
  • Опыт прохождения государственной экспертизы проектной документации (включая ФАУ «Главгосэкспертиза России»).
  • Умение работать в расчетных программных комплексах.

• Уверенный пользователь ПК.
  • Знание программы AutoCAD.
  • Опыт проектирования от 5 лет.
  • Коммуникабельность, исполнительность, ответственность.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту.
  • График работы 5/2 с 09:00 — 18:00 (10:00 — 19:00).
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. м. Маяковская.
  • Возможность развиваться в команде профессионалов в стабильной компании.