Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Консультант Сервис
Краснодар
Центральный микрорайон, Красноармейская улица 55/1

Консультант Сервис является аккредитованной IT компанией, официальным представителем московской компании разработчика федеральных СПС КонсультантПлюс.
Наши сотрудники пользуются льготами по ипотеке (5%), льготами по обучению (до 100%), отсрочка от армии и д.т.

— Официальное оформление, своевременная официальная выплата зарплаты 2 раза в месяц (больничные и отпускные оплачиваются). Средняя зарплата на должности в декабре 55 тыс (без компенсаций) ;
— мы выдаем транспортную карту;
— Обучение, наставничество и поддержка непосредственного руководителя;
— Рабочий день без переработок, с 9:00 до 18:00, 5/2, общероссийские праздники — выходные
— Возможность выбрать удобный вариант работы: работать в офисе, лично посещать офис клиента (в т.ч. в районе проживания).

У Вас обязательно получится если:
— Вам нравится работать как самостоятельно, так и в команде;
— Если вы любите общаться и делиться своим опытом и знаниями, если вы цените активный образ жизни;
— Готовы учиться и быть успешным!

На этой должности Вам предстоит:
— Поддержание лояльности клиентов и проведение переговоров с руководителями относительно сохранения сотрудничества;
— Выявление и формирование потребностей клиентов по услугам и сервису, презентация системы Консультант Плюс клиенту с точки зрения финансовой выгоды и пользы;
— Работа с возражениями, в том числе по конкурентам (наставничество и поддержка гарантированы);
— Управление дебиторской задолженностью;
— Соблюдение внутренних правил компании и правил разработчика программы Консультант Плюс;
Команда профессионалов ждет Вас!