Персональный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТелекомПлюс
Пермь

ТелекомПлюс — одна из крупных IT-компаний в Пермском крае и может предложить своим сотрудникам возможность претендовать на IT-льготы для физлиц, предусмотренные действующим законодательством.

В нашей компании вы сможете воспользоваться льготной ипотекой для сотрудников IT-компаний, предоставляемой государством по низким % ставкам. Мы поддерживаем наших сотрудников, поэтому поможем разобраться и оформить такую ипотеку.

ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

• Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами — пользователями системы КонсультантПлюс.
  • Консультировать клиентов по вопросам, возникающим у них в работе с системой.
  • Рассказывать клиентам о новостях законодательства, об изменениях в системе, проводить обучение пользователей.
  • Контролировать своевременность оплаты, не допускать возникновения задолженностей.
  • Продавать обслуживаемым клиентам дополнительные продукты.
  • Оказывать услуги по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем КонсультантПлюс.
  • Визиты, звонки по технологии касания.
  • Вести необходимую отчетность.
  • Законченное высшее образование
  • стаж работы от 5 лет
  • опыт работы с клиентами, продажи, оказание сервиса клиентам
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет согласно ТК РФ
  • Удобный график работы: 5-дневная рабочая неделя с пн. по пт. с 08:00 до 17:00
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место, предоставляются все инструменты для эффективной работы