Менеджер по продажам

Работодатель: Автохаус
от 200000 RUR
Нижний Новгород
Июльских Дней улица 1Г

«АВТОХАУС» — это сеть мультибрендовых салонов с 10-летней историей.

Мы представляем широкий выбор эксклюзивных и престижных автомобилей от мировых брендов таких как Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche, Lexus, Land Rover и многих других.

Предлагаем автомобили в Москве, в Воронеже, в Нижнем Новгороде и в ближайшее время, наши салоны отроют двери еще в нескольких крупных городах России. Мы предлагаем клиентам безупречное качество, стиль и комфорт и самую высокую доступность автомобилей.

В связи с активным расширением мы поиске классных амбициозных сотрудников в нашу дружную команду профессионалов!

АВТОХАУС — это:

• Работа в крупной развивающейся компании с 10-летней историей (на сегодняшний день один автосалон выдает более 100 автомобилей в месяц);
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Высокий уровень заработной платы;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Уникальное предложение на покупку и обслуживание автомобиля.

• Работа в крупной развивающейся компании;
  • Прозрачная сдельная оплата труда (оклад + бонусы от продаж), высокий уровень дохода от 200 000 рублей в месяц, потолка нет, все зависит от желания и профессионализма;
  • Обучение за счет компании: тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста (мы растим своих руководителей из продавцов)
  • Уникальное предложение на покупку и обслуживание автомобиля;
  • Бесплатная парковка на территории автосалона;
  • Гибкий график работы: 2/2, 3/3, 5/2; 4/2;
  • Дружный коллектив;
  • Оформление согласно ТК РФ.

• Консультирование входящего потока клиентов на каждом этапе до покупки, в момент покупки и после покупки автомобиля (искать клиентов не нужно);
  • Расчет итоговой стоимости покупки;
  • Продажа автомобилей;
  • Ведение клиентской базы;

Что нужно, чтобы работать с нами:

• Желание работать и развиваться в продажах (если мало опыта МЫ НАУЧИМ)
  • Презентабельный внешний вид;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение легко находить общий язык с разными людьми;
  • Нацеленность на результат;
  • Наличие в/у

Стань частью КОМАНДЫ АВТОХАУС, отправь нам свое резюме!