Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Автошкола-Элит
Барнаул

Привет, на связи Современные автошколы ELITE & VIP!

Мы команда профессионалов — одни из лидеров среди автошкол Барнаула, 15 лет на рынке, более 40 учебный автомобилей. Используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду людей стремящихся стать профессионалами в обучении в Барнауле .

Высокий, реальный доход, от 59000 до 89000
Разные графики работы 5/2, 4/2, 6/3, 3/3.

От нас:
— Бесплатное обучение — мы не требуем с тебя опыта работы инструктором, ведь мы сами обучим тебя на инструктора по вождению и передадим знания лучших инструкторов, которые станут в дальнейшем коллегами;
— Работа на автомобиле компании.

— Следовать стандартам компании (чистый автомобиль, опрятный внешний вид и корпоративная одежда в фирменном стиле компании);
— Передача своего накопленного опыта (это правда должно нравится);
— Проведение для курсантов инструктажа по технике безопасности;
— Обучение практическому вождению наших курсантов (мы учим учить и это круто);
— Оценка уровня знаний и навыков курсантов и их готовности к сдаче экзамена, отработка недочетов и корректировка навыком курсантов.

Нам важно:
— Уверенный водитель — стаж вождения от 3 лет;
— Образование не ниже средне-профессионального;
— Умение объяснять сложные вещи простыми словами — четко, доходчиво, тактично;
— Искреннее желание передавать свои навыки и радоваться успехам своих курсантов;
— Готовность работать на авто компании;
— Желание стать надежным другом для своих коллег и помочь в самой сложной ситуации.

Если вы готовы принять этот вызов и внести свой вклад в образование будущих водителей, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем возможности работать с вами и помочь вам развиться в профессиональном плане.
Стань частью нашей команды!