Продавец-консультант в фотоцентр ТРК Семья

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Фотоцентр Art Style
Уфа
проспект Октября 34

Заработаем вместе — приводи знакомых и друзей на работу — получи 5 000 руб.

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ В СТУДИЮ ТИПОГРАФИИ
Приглашаем Вас в свою команду:
У нас творческая и сплоченная команда. Обучение за счет компании,. Невероятно дружный и молодой коллектив.

Мы заботимся о каждом нашем сотруднике и предоставляем:

• Бонусы: подарки на День Рождения, скидки на продукцию бренда, корпоративы, денежные конкурсы, новогодние подарки;
  • Работа со смартфоном, можешь играть в свободное время или смотреть видосики, это не воспрещается);
  • За первый отработанный месяц (включая стажировку) гарантированный доход 30.т.р.;
  • Своевременная оплата труда, без задержек (аванс + расчет);

• Доход от 60000 (оклад + премия за выполненный план) ограничения в возможности заработка нет;

• Смена от 2000;

• Официальное трудоустройство (белая заработная плата по ТК РФ);

• Возможность подобрать себе график работы из личных предпочтений;

• 2-х недельная адаптация новых сотрудников, оплачиваемая стажировка (можешь не переживать, что чего-то не знаешь. Всю стажировку мы будем находится рядом и помогать);

• Продвигаем лучших сотрудников на руководящие позиции (руководитель подразделения, руководитель отдела, руководитель центра);

• Молодой и дружный коллектив (взаимоуважение — это важная часть нашей корпоративной культуры);

• Постоянное развитие;

• Дополнительные поощрения для лучших работников месяца (билеты на концерт, поход в ресторан или spa);

• Веселые корпоративные праздники (совместные походы и корпоративы);

• Забота о семье (предоставление отпуска и отгулов в дни важных событий и помощь в сложные времена);

• Работу в самых популярных ТЦ твоего города: ТРК Семья, ЦТиР Мир, Т. К. Центральный, ТРЦ Планета.

Постоянное развитие сотрудников и обучение за счет компании;

Наши требования:

• Грамотная речь, коммуникабельность;
  • Опрятный внешний вид;

Какие обязанности ?

• Продажа и выполнение услуг;
  • Консультирование клиентов по ассортименту компании;
  • Работа с кассовым аппаратом, банковскими терминалами, 1С;
  • Размещение товара в торговом зале по стандартам выкладки;
  • Эффективное взаимодействие с коллегами;
  • Умения работы в Photoshop и оргтехнике.

Если чего-то не умеешь, то мы тебя обязательно научим

Мы очень хотим, чтобы Вы стали душой нашей студии ! У нас уютно, тепло и весело

При отклике на вакансию, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме «Мне интересна работа.» Так мы убедимся, что Вы внимательно изучили описание вакансии.