Супервайзер отдела оптовых продаж

Работодатель: Фильтрология
Уфа
улица Менделеева 225

Привет!

Компании ФИЛЬТРОЛОГИЯ требуется супервайзер отдела оптовых продаж .

Мы, успешно работаем уже 18 лет на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

Мы делаем воду чистой в квартирах, домах и на предприятиях — профессионально подбираем, продаем, устанавливаем и обслуживаем фильтры для воды в квартиры, частные дома и предприятия.

Наша компания является дилером известных производителей фильтров для воды Аквафор, Барьер и Гейзер.

Сейчас мы развиваем несколько перспективных направлений, в том числе оптовые продажи.

Если ты:

любишь и умеешь продавать;

имеешь реальный опыт управления сотрудниками;

имеешь опыт работы в оптовых продажах в сфере строительных материалов, сантехники, бытовой техники или запасных частей (приветствуется);

всегда хотел работать в этичной компании и продавать полезный продукт людям,

Тогда тебе к нам!

Что ты будешь делать?

— организовывать оптовые продажи на территории РБ и Оренбургской обл.;

— развивать клиентскую базу и выстраивать с клиентами долгосрочные отношения;

— совершенствовать систему продаж, внедряя новые инструменты и развивая своих сотрудников;

— ставить задачи своим сотрудникам, контролировать исполнение, добиваться повышения эффективности.

Каких результатов мы от тебя ждем:

• выполнение плана по выручке и прибыли
  • воста активной клиентской базы
  • обученных и мотивированных сотрудников отдела

Ты получишь:

• оформление по ТК, оплата отпуска и больничных
  • прозрачная система мотивации — оклад + премия за выполнение плановых показателей. Мы рассчитываем, что наш РОП будет зарабатывать не менее 120 тыс
  • обучение
  • возможность расти вместе с Компанией
  • активный дружный коллектив.
  • комфортный офис рядом с остановкой «Акбузат».

Если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, немедленно откликнись на нее и напиши в сопроводительном письме «Хочу в команду Фильтрологии».