Уборщик производственных и служебных помещений

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Клининг-проф
Улан-Удэ
проспект 50 лет Октября 13

Мы компания Клининг-Проф — современная стабильно развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр клининговых услуг. Среди наших клиентов такие организации, как: ГТРК Бурятия, театр Ульгэр, Николаевский, СПАО «Ингосстрах», Банк Авангард, Банк ВТБ, Аэротех и многие другие.

Мы ищем в свой коллектив уборщиц (-ков)/клинеров.

1. Удобный режим работы (можно подобрать самому)
  2. Стабильная з/п без задержек
  3. Возможность выбрать участок ближе к дому
  4. Хороший, дружный коллектив
  5. На участках работают опытные бригадиры, которые помогут быстрее войти в должность
  6. Предоставляем уборочный инвентарь, профессиональную моющую химию, расходные материалы и униформу
  7. Коллективные выезды на природу, корпоративные мероприятия не зависимо сколько вам лет и сколько лет вы работаете в компании. Наши сотрудники выезжают даже всей семьей.

Причины работать в Клининг-Проф:

1. Бонусные системы. В компании регулярно проводятся конкурсы с классными призами. Особо отличившиеся сотрудники получают премии на каждый Новый год. Также, для сотрудников компании действует корпоративная скидка 15% на профессиональную бытовую химию.
  2. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы никогда не задерживаем выплату заработных плат. На сегодняшний день 70% наших сотрудников работают в компании более 3 лет.

За 10 лет мы построили компанию высокого уровня, создали профессиональную команду и наработали внушительную базу лояльных клиентов. Мы входим в ТОП-3 лучших клининговых компаний в городе.

Откликнитесь сейчас, и мы ответим Вам в течение дня! (мы работаем с 8:30 до 17:30)