Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Клининг-проф
Улан-Удэ
проспект 50 лет Октября 13
  • Добрый день, дорогой кандидат!
  • Наша компания занимается тем, что содержит помещения наших клиентов в чистоте и порядке. Мы работаем не только в Республике Бурятия, но и в других регионах уже более 10 лет. За это время мы накопили огромный опыт в технологии оказания клининговых услуг. Имеем хорошую репутацию на рынке и как поставщик, и как работодатель.
  • Мы работаем с такими организациями как Спортивная школа г. Новосибирск, Аэротех, ФГУП Аэронавигация, ГТРК «Бурятия», театр кукол «Ульгэр», школа № 64, школа № 42, ГУК «Озерное», Страховые компании «Ингосстрах» и «Капитал-МС», Банк «Авангард» и т.д.
  • Наша большая цель — стать лучшей клининговой компанией в России!
  • С нами Вы будете:
  • Представлять интересы компании перед нашими постоянными клиентами в сфере клининговых услуг;
  • Контролировать качество оказываемых услуг;
  • Координировать работу подчиненных сотрудников;

• Организовывать процесс клининговых услуг у наших постоянных клиентов и у клиентов, которые впервые заключили договор;

• Изучать технологии оказания клининговых услуг;

• Обучаться техникам профессионально-личностного роста.

Какие перспективы роста:

Рост до руководителя отдела производства. Нужно достроить производственный отдел, поставить нужных людей, выстроить работу так, чтобы отдел работал на 100%. Заработная плата от 80 до 100 000 рублей.

Рост до коммерческого директора. На этом этапе основной задачей будет масштабировать созданную систему в регионы, где еще нет наших филиалов.

Мы гарантируем:

— Средний доход от 60 000 руб. (оклад+KPI) до вычета налогов;

— Выплата заработной платы 2 раза в месяц;

— График работы 5/2 с 8:30 до 17.30 час, суббота и воскресение — выходные дни;

— Карьерный рост до руководителя отдела производства;

— Регулярное обучение как внутри компании, так и на внешних тренингах;

— Бесплатная корпоративная библиотека лучших бизнес-книг;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентом;

— Общение с интересными людьми (владельцами бизнеса);

— Оплата связи и проезда;

— Офис в центре города, шаговая доступность от остановки;

— Нацеленность Компании на максимальную оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов;

— Корпоративные мероприятия и корпоративные скидки;

Мы подойдем друг для друга, если:

— Если ты готов изучать новое и не боишься трудностей;

— Обладаешь грамотной письменной и устной речью, любишь общаться с людьми, умеешь убеждать;

— У тебя активная жизненная позиция;

— Ты целеустремленный, коммуникабельный и дисциплинированный.

— Хочешь узнать клининговые услуги с точки зрения точных технологий, а не с точки зрения «клининг-это же ведро, швабра»;

Наш офис находится по адресу: пр. 50-лет Октября, 13, офис 102, 1 этаж

Характер работы РАЗЪЕЗДНОЙ (примерно 70% времени вы бываете на объектах)