Управляющий развлекательным центром "Детский город профессий"

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: КИДБУРГ

ГК КидБург- крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательной науки «КидБург Эксперименты», детский город профессий «Кидбург», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

КидБург — это Город Профессий, где дети могут освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного принятия решений, место, в котором ценят индивидуальность каждого ребенка и помогут раскрыть свой потенциал.

Все, что мы делаем, — мы делаем с любовью к детям!

Мы приглашаем в свою команду Управляющего!

У Вас будут интересные задачи:

• Координация и контроль за работой всех секторов детского развлекательного центра
  • Обеспечение выполнения планов продаж услуг
  • Контроль кассовой дисциплины и работы менеджеров на стойке администраторов
  • Подбор, адаптация и мотивация персонала
  • Формирование сплоченной команды, ориентированной на выполнения планов продаж и высокий уровень обслуживания клиентов
  • Мониторинг лояльности клиентов, ведение отчетности, участие в маркетинговых и коммерческих исследованиях
  • Решение клиентских вопросов
  • Контроль качества работы персонала, соблюдения стандартов работы с клиентами
  • Взаимодействие со всеми структурными подразделениями Управляющей Компании
  • Взаимодействие с контролирующими органами, проверяющими организациями
  • Составление графиков сменности, ведение табеля учета рабочего времени, расчет мотивации сотрудников

Кого мы видим в своей команде?

• Ярко выраженного лидера, ориентированного на достижение поставленных целей и умеющего мотивировать на получение результатов всю команду
  • Хорошего организатора, способного грамотно делегировать задачи по ключевым сотрудникам и контролировать сроки исполнения.

У нашего Управляющего должны быть:

• Опыт работы на руководящей позиции в сфере HoReCа, либо опыт управления детскими проектами или развлекательными центрами
  • Желателен опыт управления продажами
  • Высшее образование
  • Высокая мотивация к работе, проактивный подход, ориентация на личное развитие и развитие подчиненных, клиентоориентированность, умение нести ответственность за принятые решения
  • Умение применять инструменты как материального, так и нематериального стимулирования, подтвержденный опыт управления большим коллективом

За все это мы готовы предложить нашему Управляющему очень привлекательные условия работы!

• Конкурентный уровень заработной платы, возможность влиять на свой уровень дохода
  • Официальное трудоустройство (полностью белая заработная плата)
  • Пятидневная рабочая неделя (среда-воскресенье с 10.00 до 19.00)
  • Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить
  • Дружную команду молодых позитивных коллег