Повар вахта

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ФРЭШ

Работа вахтами в Москве от прямого работодателя. Место в корпоративном общежитии предоставляется в день приезда. БЕСПЛАТНО проживание и полноценное питание!

Прямой работодатель (НЕ АУТСОРСИНГ).
Опыт не требуется, обучение в процессе работы со 100% оплатой.

FRESH — это онлайн магазин натуральных продуктов питания. Мы производим, продаем и сами доставляем натуральные, вкусные и полезные продукты. Работа у нас — это стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне!

• Вахтовый метод работы: 30/10 и 45/15 (есть другие варианты вахт).
  • На территории работодателя.
  • Выплаты два раза в месяц (аванс, зарплата), полный расчёт в конце вахты
  • БЕСПЛАТНО проживание в комфортном женском общежитии. Заселение в день приезда!
  • БЕСПЛАТНО полноценное питание!
  • Компенсация проезда на первую вахту.

Различные цеха:

кондитерский цех (изготовление кондитерских изделий). По технологическим картам, натуральный состав, не промышленные объемы.

пекарный цех (хлеба, пироги). По тех. картам, от замеса до выпекания. Натуральный состав, не промышленные объемы.

кулинария (вкусная домашняя еда от компотов до супов). По тех. картам, повар закрепляется за определенными блюдами.

мясной цех (все виды мяса: птица, говядина, свинина, баранина, кролик). Не промышленные объемы, нам важно качество!

Образование: среднее-специальное.
Опыт работы приветствуется, возможно обучение в процессе работы со 100% оплатой.

Умение работать по технологическим картам.
Выполнение санитарных норм.
Ответственность, внимательность, трудолюбие, кропотливость, чистоплотность, порядочность.