Менеджер по продвижению и рекламе на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ХАЙДЖЕНИК
Старопетровский проезд 11к1

Компания «ХАЙДЖЕНИК» более 20 лет производит в России средства женской и общей гигиены. Мы — полностью российский производитель, а продукция наших торговых марок Ola©, Silk Sense©, Tereza Lady (c) входит в пятерку лидеров рынка, каждый день помогая улучшать качество жизни миллионов российских женщин.

Мы — команда единомышленников, для которых важны такие ценности как результативность, надежность, командная работа и новаторство. Если ты разделяешь наши принципы, энергичен, готов двигаться и развиваться вместе с нами — нам точно по пути и мы ждем именно тебя!

В настоящий момент мы в поиске Менеджера электронной коммерции в Департамент продаж.

Клиенты, с которым надо работать: маркетплейсы (Озон, Вайддберриз, Яндекс Маркет, Мегамаркет, Детский мир, Летуаль), интернет-магазины: Еаптека, Самокат.

· Расчет акций и загрузка цен на порталах маркетплейсов

· Управление ценообразованием (unit экономика, расчет выгодности участия в акциях, скидки и т.д.)

· Ассортиментный и конкурентный анализ (мониторинг цен, ежедневный анализ продаж (наших и конкурентов) принятие решения о снижении/повышении цен, SEO анализ по ключам наших и конкурентов

· Планирование, бюджетирование и запуск рекламных кампаний

· Подготовка отчетов, вытекающих из анализа данных

· Реализация маркетинговых мероприятий у интернет-магазинов

· Реализация мероприятий по увеличению доли наших брендов в категориях

Для нас важно:

· Обязательно опыт работы от 1 года в аналогичной должности

· Опыт работы в личных кабинетах маркетплейсов (WB, OZON, Мегамаркет, и др)

· Знание и умение работать в MS Office (Word, Excel). Умение строить отчеты и сводные таблицы на основе собранных данных

· Понимание и знание рекламных инструментов маркетплейсов

· Самостоятельность и ответственность

· Аналитический склад ума и внимательность

· Умение работать в режиме многозадачности.

· Креативность, гибкость, высокие коммуникативные навыки, не бояться новых задач

· Желательно знание 1C (ERP)

Оформление по ТК РФ

Заработная плата по итогам собеседования