Офис-менеджер (специалист по документообороту)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ
Спартаковский переулок 26с5

Ирмаст-Холдинг — крупная строительная компания, более 25 лет выполняем работы по строительству, реконструкции и ремонту аэродромов (Шереметьево, Домодедово, Внуково, Самара и др), автомобильных дорог, зданий и сооружений​​​​​ по всей России от Якутска до Санкт-Петербурга.

Сейчас мы находимся в поиске активного и ответственного специалиста на позицию Офис-менеджера / помощника руководителя в центральный офис в г. Москва (м.Бауманская).

Чем предстоит заниматься?

• Делопроизводство и документооборот компании: регистрация входящей и исходящей корреспонденции, распределение по ответственным лицам — сотрудникам компании; помощь
  • Прием и отправка корреспонденции и документов компании, ведение книг учета;
  • Контроль сроков исполнения документов и поручений руководства;
  • Прием и распределение входящих звонков;
  • Координация работы сотрудников компании, оформление командировок и Travel-поддержка (заказ билетов, бронирование гостиниц);
  • Планирование и организация и координация встреч, презентаций, совещаний с участием руководителя (онлайн или удаленно);
  • Взаимодействие с сервисными и подрядными организациями;
  • Выполнение поручений Советника компании/руководителя.

Наши ожидание от Кандидата:

• Высшее образование;
  • Опытный пользователь ПК, знание MS Office обязательно;
  • Опыт работы по профилю, опыт работы с документацией приветствуется, также готовы рассматривать с минимальным опытом и мотивацией на качественную работу.
  • Умение быстро реагировать и принимать решения в неожиданных ситуациях;
  • Грамотная письменная и устная речь, ответственность, внимательность, административные навыки, способность и готовность работать в режиме многозадачности.

• Комфортный офис и рабочее место в 3- х минутах от М. Бауманская
  • График работы с 9 00 до 18 00 в офисе (возможны задержки в случае закрытия объекта и повышенной интенсивности работы)
  • Официальное трудоустройство и заработная плата
  • Подчинение напрямую собственнику компании
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста в компании
  • Готовы обсуждать уровень ЗП для успешных кандидатов.

Присоединяйся к нашей команде!