Руководитель участка (Металлические сетки)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Группа компаний СПБелт
от 112000 RUR
Кубинская улица 76к7

СПБелт- Российская компания, мы занимаемся производством и продажей комплектующих для конвейерного оборудования с 2007 года (это различные конвейерные ленты, цепи и сетки). Наши Клиенты- любые заводы и предприятия пищевой, непищевой промышленности. KDV, Хлебный дом, Каравай, Бабаевский, Нестле Россия, Красный Октябрь, Мон’дэлис Русь, МаррРуссия, Балтика, МАРС, Нокиан, Роял Канин, Юнилевер Русь, Балтийский Берег  — это лишь небольшая часть компаний, с которыми мы уже активно работаем.

С февраля 2023 года СПБелт производит под собственным брендом модульные ленты, но мы не стоим на месте и продолжаем наращивать свои производственные мощности. В связи с этим у нас открылась вакансия Руководителя на направление Металлические сетки.

• Изучение принципа работы оборудования;
  • Настройка оборудования (под тип и диаметр проволоки);
  • Составление чек-листов по использованию оборудования;
  • Разработка технологических карт на изделия;
  • Выпуск новых изделий и контроль качества;
  • Участие в улучшении и оптимизации производственных процессов;
  • Участие в разработке тестовых образцов;
  • Участие в разборе рекламаций;
  • Организация учета, контроля и своевременного пополнения расходных материалов;
  • Обучение новых сотрудников работе на станках;
  • Контроль работы сотрудников на участке металлических сеток.

• Высшее или средне-специальное образование (техническое будет вашим преимуществом);
  • Опыт работы на пружинно-навивочном оборудовании обязателен (от 3−5 лет);
  • Развитые управленческие компетенции: организация работы сотрудников, контроль и координирование.

• Полностью белая заработная плата: оклад 80 000 руб. (до вычета налога) + 15 000 руб. премия (после прохождения испытательного срока);
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы (с 8:00 до 17:00);
  • Запоминающиеся корпоративные мероприятия за счет компании;

• На территории имеется оборудованная столовая для приема пищи;

• Душевые кабины;

• Индивидуальные шкафчики.

Присылайте нам свое резюме и приходите знакомиться!

Заходите в наши социальные сети #СПБелт за более подробной информацией.