Юрист в IT-компании

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: ИОТ
Иркутск

Мы, проект FirstVDS, — одна из ведущих IT-компаний в отрасли хостинга, и мы ищем Юриста/Юриста-консультанта, который готов присоединиться к нашей команде.

Что мы можем предложить?
— Уникальные и интересные рабочие кейсы в самой прогрессивной IT-отрасли,
— Возможность обучаться у настоящих гуру своего дела,
— Возможность работать в комфортном офисе, где царит приятная и дружелюбная атмосфера IT-комьюнити.
— Заработная плата — это отдельный разговор, она будет обсуждаться с успешным кандидатом по итогам собеседования. Мы ценим наших сотрудников и готовы вознаградить достойный труд.

А теперь о самых интересных задачах, которые ожидают нашего Юриста:

• согласование договоров в рамках обеспечения деятельности компании,
• работу с клиентами, а также сопровождение споров на стороне информационного посредника в судах общей юрисдикции и работу с рисками,
• подготовку и согласование внутренних актов правового характера,
• проведение правовой экспертизы тендерной документации,
• сопровождение кадровых вопросов,
• составление отчетов и анализ по выполненным работам. Ведь цифры — это наша вторая любовь!

Что для нас важно?
— Высшее юридическое образование и опыт работы, идеально — в IT отрасли. Главное — быть профи в своем деле и обладать уверенными знаниями гражданского, трудового, налогового, рекламного законодательств, а так же прав интеллектуальной собственности!
— Важными софт-скилами являются ответственность, обязательность, пунктуальность, внимательность, развитое логическое мышление, умение работать в режиме многозадачности, а также хорошие коммуникативные навыки, включая грамотную речь и высокий уровень письменной грамотности.

Если вы готовы присоединиться к нашей IT-команде, то смело отправляйте нам свое резюме и сопроводительное письмо.