Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: АртЭко
Кондратьевский проспект 15к2

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Компания «Артэко» с 2015 года занимается поставкой строительных материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы делаем строительный рынок прозрачнее, цивилизованнее, задаем стандарты работы для себя, своих заказчиков и поставщиков.
Наша команда — это команда профессионалов, работающих по принципу «Удобство для клиентов и Высокое качество оказываемых услуг» и на данный момент нам нужен надёжный̆ Бизнес ассистент, который̆ станет нашей правой рукой в решении деловых и личных задач.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— Официальное трудоустройство;
— Быстрый карьерный рост внутри стабильной компании;
— Обучение и развитие тебя как специалиста;
— Нашу поддержку, наш опыт и наши связи;
— Работа 5/2 с 10 до 18 в комфортном офисе, после испытательного срока гибридный формат работы (рассматриваем удаленный формат)

КАКИЕ ЗАДАЧИ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ?

Работа с ЭДО (поставщики, покупатели);

Внесение первичной документации в базу 1С (около 90% документооборота осуществляется по ЭДО);

Проверка первичной документации от поставщиков/подрядчиков на корректность оформления;

Выставление счетов и закрывающих документов покупателям;

Контроль дебиторской и кредиторской задолженности (запрос отсутствующей первичной документации от поставщиков, контроль подписания документов покупателями, формирование актов сверок с покупателями, сверка с поставщиками);

Работа с банк-клиентом (подготовка и загрузка платежных поручений, загрузка выписок в базу);

Архивирование документов;

Помощь главному бухгалтеру в подготовке ответов на требования;

Работа с электронным кадровым делопроизводством (прием, увольнение, отпуск и т.д.);

Выполнение иных поручений главного бухгалтера

КОГО МЫ ИЩЕМ?

​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы бухгалтером на первичной документации от 2-х лет;

Знание и умение работать в программах 1С (Бухгалтерия, УНФ)

Будет плюсом если:

Имеешь опыт работы в оптовых компаниях.

Нашими базовыми ценностями являются порядочность и справедливость, поэтому люди, которые работают с нами, чувствуют себя в безопасности. Рядом с нами ты быстро вырастешь и многому научишься.

Если вас заинтересовало данное предложение, обязательно откликайтесь!

​​​​​​​