Менеджер по эксплуатации/Инженер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Zaмания (ООО Замания)
Смольная улица 24Д

Федеральная сеть семейных парков «Замания» — лидер в индустрии детских развлечений!

Мы открыты всему новому, постоянно развиваемся, уважаем индивидуальность и ждем именно ВАС в свою талантливую команду, в который Вы сможете реализовать себя!

Мы ищем Инженера эксплуатации, который будет:

1. Заниматься планированием, организацией и контролем игрового оборудования, тех. оборудования кухни, общестрой;
  2. Оперативно работать с аварийными заявками и контролировать их своевременное устранение;
  3. Отслеживать выполнение ежедневного клининга в Парках (контроль графика и качества выполнения работ клининговых компаний);
  4. Ежегодный аудит технического состояния Парков.
  5. Заниматься претензионной работой с арендодателями.
  6. Взаимодействовать с подрядными организациями по вопросам заключения договоров подряда, дополнительных соглашений, а также контролировать их исполнение и оплату.
  7. 70% разъездная работа (парки), 30% офис

С этим точно справится человек, который:

1. Имеет аналогичный опыт работы от трех лет.

2. Умеет систематизировать и анализировать большие объёмы информации.

3. Уверенно владеет Excel, ПК.

4. Умеет читать проекты, сметы и схемы.

5. Внимателен, скрупулезен, коммуникабелен.

Взамен на это мы предлагаем:

1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, все соц.гарантии.
  2. График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня до 10:00 (70% разъездная работа, 30% в офисе). Офис м. Речной вокзал/Беломорская
  3. Достойный уровень оплаты труда с перспективой роста.
  4. Оплата ГСМ.
  5. Возможности для профессиональной самореализации — мы предоставляем достаточную свободу действий;
  6. Отличные карьерные возможности — начав сейчас, вы сможете развиваться вместе с бизнесом и сделать все так, как должно быть.
  7. Увлеченная и молодая команда профессионалов с большим опытом работы в крупных компаниях, которая вдохновит и поддержит.
  8. Бонусы от компании — безлимитное посещение всех парков с детьми (бесплатно), скидка на меню парка 25%.

Напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме желаемую заработную плату.