Frontend developer (Nuxt.JS)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: NAN Agency
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, бульвар Молодёжи 38

«NAN Аgency» — разработчик IT-решений для крупного бизнеса, развивающихся компаний и стартапов.

Мы создаем продукты, которые улучшают жизнь людей в самых разных сферах: от medtech и логистики до ecom и MLM.

Нам важна не только выгода бизнеса. Также нас вдохновляет то, что мы можем дарить лучший опыт использования IT продуктов огромному количеству людей!

За 4 года мы создали атмосферу, в которой хочется работать — вся наша команда состоит из опытных специалистов, у которых тебе будет чему научиться.

У нас появляется больше проектов, поэтому нам нужна твоя помощь! Мы ищем в команду Frontend разработчика, который возьмет на себя задачи на нашем текущем проекте и будет участвовать в новых.

• Опыт работы с Nuxt. JS от 1 года
  • Навык работы со сборщиками (Webpack, Vite)
  • Опыт работы со Swagger

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Для нас важен твой комфорт: предоставляем возможность работать в наших современных офисах, гибридном или удаленном формате
  • Рабочее место, оборудованное современной техникой с учетом твоих пожеланий
  • Забота о здоровье: у нас есть широкий ДМС со стоматологией
  • Мы ценим желание развиваться, поэтому с радостью компенсируем твое обучение и участие в конференциях
  • У нас есть внутренняя библиотека: за время работы мы получили доступ ко множеству курсов и материалов, доступ к которым ты, конечно, получишь
  • Нам важен комфорт не только сотрудников, но и кандидатов. Поэтому предусмотрено всего два этапа собеседований