Креативный менеджер

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: DKRS
от 180000 до 200000 RUR
Ленинградский проспект 35с1

Ты всегда мечтал о работе, которая позволит тебе проявить свою креативность, творческий потенциал, черпать вдохновение и ощущать свободу для реализации самых творческих проектов? Если да, то тебе точно к нам!

Мы ищем талантливого и амбициозного человека, который готов воплощать свои идеи в жизнь, создавать удивительные проекты и вдохновлять окружающих своей оригинальностью. Ты будешь участвовать в разработке креативных концепций, организации мероприятий, работать с социальными сетями и вдохновлять своих коллег на новые идеи.

Почему мы открыли данную вакансию? Тут всё просто!
В современном мире, насыщенном информацией и конкуренцией, креативность становится ключевым фактором успеха. Больше нет места для стандартных и клише идей — нужны новые и свежие подходы, способные привлечь внимание и заинтересовать аудиторию.

Немного слов про нашу компанию.

Мы на рынке с 2010 года и за это время стали крупнейшей компанией по подбору складского персонала в России. Наши партнеры известные и масштабные компании, одни из которых Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский мир и многие другие.

За последний год мы сильно выросли и сейчас активно покоряем Белоруссию и Казахстан.

Со временем поняли, что мы хотим быть лидерами во всем и решили, что пора захватывать новые высоты, потому что внутри компании мы всё активные, амбициозные и хотим делиться с миром своей энергетикой!

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• Разрабатывать и реализовывать креативную концепцию проектов;
  • Создавать креативный план на несколько недель вперед;
  • Работать с дизайнерами, фотографами и другими специалистами;
  • Контролировать качество визуальных материалов и их соответствие брендбуку;
  • Взаимодействовать с клиентами и коллегами;
  • Разрабатывать и реализовывать идеи для корпоративной культуры компании (брендированная продукция, подарки для сотрудников);
  • Анализировать рынок и тренды.

Мы точно найдём общий язык если ты:

• Работал на аналогичной должности;
  • Прекрасно знаешь графические программы;
  • Умеешь грамотно и чётко формулировать ТЗ;
  • Обладаешь нестандартным взглядом на обычные вещи;
  • Имеешь насмотренность и знание современных трендов;
  • А опыт работы в рекламном агентстве будет твоим преимуществом.

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • Белую заработную плату, размер которой мы готовы обсуждать с финальным кандидатом;
  • Офисный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Если ты не любишь рано вставать, то рабочий день может начинаться с 10:00 и заканчиваться в 19:00;
  • Дружный и молодой коллектив единомышленников;
  • Современный офис с огромным количеством зон для комфортной работы, бесплатный чай/кофе и разные вкусные штуки;
  • Активную корпоративную культуру (мы любим классно поработать, чтобы потом классно отдохнуть).

В сопроводительном письме прикрепите портфолио и напишите какой график работы рассматриваете.

P.S. мы начали вести свой YouTube канал! Подписывайся и знакомься с нашей корпоративной культурой ещё до оформления!