Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Специализированный депозитарий ИНФИНИТУМ

Привет!

Мы — АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ», лидер спецдепозитарных услуг в России, и просто классная команда талантливых людей, объединенных одной целью.

Мы приглашаем вас стать частью нашей команды!

• Формирование функциональных требований по автоматизации ПО «Аванкор», а также
    интеграционных решений с внутренними информационными система;
  • Поддержка внедрений доработок ПО «Аванкор» (тестирование, подготовка
    пользовательских инструкций, консультирование пользователей);
  • Анализ и модернизация бизнес-процессов, подготовка регламентной документации;
  • Взаимодействие с бизнес-заказчиками, разработчиками, вендором в рамках процессов автоматизации ПО;
  • Сбор и ведение списка требований на разработку ПО.

Мы ожидаем от кандидата:

• Общие знания рынка капиталов;
  • Общие знания бухгалтерского учета и/или МСФО;
  • Общие знания принципов работы ПО 1С и/или П. О. Аванкор;
  • Общие знания принципов подготовки функциональных требований и/или
    нотаций описания бизнес-процессов;
  • Формирование функциональных требований;
  • Взаимодействие с пользователями/разработчиками;
  • Знание MS Оffice (желательно уверенный пользователь Excel) — создание сложных расчетных формул, 1с, П. О. Аванкор (ПИФ 2 и ПИФ 3) — совершенствование ПО (автоматизация процессов).

• Работу в компании с опытом более 20-ти лет и занимающей лидирующую позицию на рынке спецдепозитарных услуг;
  • Современный комфортабельный офис — м. Шаболовская (5 минут от метро);
  • График работы Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (есть возможность изменения рабочего времени начала и окончания рабочего дня), возможен удаленный график работы;
  • Полное соблюдение ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный лист);
  • Отличные возможности для профессионального развития и самореализации;
  • Индивидуальный социальный пакет (возможность выбора различных услуг: ДМС, оплата театральных билетов, авиа/железнодорожных билетов, проездных абонементов и др.);
  • Насыщенная корпоративная жизнь как для сотрудников так и для их детей.