Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: JCat
Волгоград
Коммунистическая улица 19

Мы — резиденты Сколково, а также аккредитованная IT компания. Более 100 человек работают в офисах Москвы и Волгограда, а также удаленно из 14 городов.

Не секрет, что всё больше компаний нуждаются в новых сотрудниках, для этого работодатели стараются размещать как можно больше своих объявлений. Поэтому с каждым днем количество наших клиентов продолжает расти и прямо сейчас нам требуется сотрудник в отдел по сопровождению действующих клиентов по направлению Размещение вакансий. Наш отдел ежедневно взаимодействует с сотнями работодателей, делая их работу с нашим сервисом ещё более комфортной и удобной.

• Оклад+премия — совокупный доход от 80 000 рублей на руки с первого месяца. Ежегодная индексация окладной части и KPI.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье, работа в офисе в центре Волгограда по адресу ул. Коммунистическая 19Д, БЦ «Locus»
  • Официальное оформление
  • ДМС со стоматологией после ИС

Чем предстоит заниматься:

• Работа с действующими клиентами компании
  • Продление договоров
  • Анализ и подбор наиболее подходящего тарифа для клиента
  • Помогать клиентам с решением повседневных вопросов касающихся работы сервиса

Взаимодействие с клиентами происходит через CRM систему, общаемся через IP телефонию и в чатах (70% голос | 30% чаты).

Требования

• Вам нравится общаться с разными людьми
  • Вы уверены в себе, слушаете своего собеседника и отвечаете с улыбкой
  • Терпеливы, оптимистичны, не сдаетесь, как только услышите первое «Нет»
  • Имеете опыт работы с клиентами от 1 года

Оставляйте свой отклик, мы ждём вас в нашей команде!