Менеджер по продажам (загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Старочкина Надежда Александровна
Зеленков переулок 7А

Мы — современная компания на рынке строительства. Восемь лет мы вместе со своими клиентами строим качественные загородные дома.

Компания активно расширяется, и мы ищем новых менеджеров в нашу команду. Офис удобно располагается в центре города, на метро «Выборгская».

Работа идет со входящим трафиком, без холодных звонков. В ассортименте — каркасные дома, бани и бытовки.

Обязанности менеджера:

• отвечать на входящие звонки и заявки с разных аккаунтов, готовить КП для заказчиков, делать расчеты как самостоятельно, так и при помощи отдела производства (прорабов и проектировщика). Холодных звонков — нет!

• формировать итоговое предложение для клиента, для этого необходимо рассчитать стоимость заказа, подготовить коммерческое предложение, продолжать слышать клиента и вести переговоры по необходимым условиям;

• осуществлять документооборот по своим сделкам, передавать в работу отделу строительства полностью сформированный заказ;

• продолжать отвечать на звонки и запросы.

Менеджеру выставляются индивидуальные планы, и мотивация строится на процентах от продаж.

Наше обучение:

Мы понимаем, что ниша строительства — очень разнообразна, поэтому выстроили мощную систему обучения, которая научит тонкостям нашей работы.

Каждый сотрудник получает доступ к интерактивной онлайн базе, где поэтапно (от познания навыков общения до технологии строительства) узнает нашу сферу и становится профессионалом!

Кто нам подходит:

• У Вас есть опыт — от года работы в продажах, технический ассортимент является преимуществом;

• Вы доброжелательно относитесь к людям, готовы к телефонным и личным коммуникациям с клиентами в течение всей рабочей смены;

• Вы имеете технический навык или потенциал, сможете вести коммуникацию на тему размеров, видов материала, сможете объяснить их отличия;

• Вы стремитесь к высоким заработкам через достижение поставленных в работу целей.

Что предлагаем мы:

• Полный рабочий день;

• Заработная плата = оклад + % от продаж, в среднем 70 000 — 140 000 рублей. Потолка в заработке нет, во время «высокого сезона» можно зарабатывать х2-х3;

• В команде — приятная атмосфера и лучшие руководители;

• Перспектива менеджера — карьерный рост до руководителя отдела продаж, руководителя офиса в новых филиалах компании, в том числе в других городах и регионах.