Мастер по наращиванию ресниц

Работодатель: Гебель Роман Викторович
Новосибирск
проспект Карла Маркса 26/4

Всем здравствуйте

Мы — небольшая уютная студия на студенческой. Уже 6,5 лет, как мы уверенно радуем наших клиентов качественным наращиванием ресниц.

Из-за роста клиентской базы, наши мастера не справляются, и доходило до того, что ближайший месяц не было мест. Чтобы не растерять наших клиентов, мы в поиске еще двух новых коллег.

Мастера работают со мной с 2018 года и 2020, покидали наш коллектив лишь по двум причинам — декрет и переезд, но по сей день всех ждем и встречаем в гости на чай.

Наши ОСОБЕННОСТИ — мы работаем с 10:00, принимаем максимум 4 клиента, вечерняя запись не позднее 18:00, чтобы снизить нагрузку на глаза и шейный отдел к концу дня — к вечеру снижаем объемы (максимум 2д на 18:00). Мы не работаем с 31 декабря по 6 января, 8 марта, 9 мая. Запись ведем без окон, выход под запись, оплата день в день (кроме первого месяца работы и декабря). Если вам нужны индивидуальные условия работы — решаемо.

Все материалы наши, скидки не влияют на зп. Ваши 45%.

Но есть ОДНО ВАЖНОЕ, НО — мы работаем исключительно на ПРИСТАВНОЙ технике (пучок формируется путем приставления ресницы к ранее наращенной; например, для 2D сначала приклеивается одна ресничка, затем рядом приклеивается вторая).

Почему в этой технике? — мы видим в ней свои плюсы.

Поэтому нам нужен либо готовый мастер, владеющий этой техникой, либо начинающий мастер с данной техникой, либо тот кто готов перейти на эту технику. Перейти на приставную технику не сложно, вопрос лишь желания, по времени достаточно недели без потери времени.

Нам нужна от вас чистоплотность, порядочность, искренность, стабильность.

Если есть вопросы, напишите и мы ответим.

Если нет вопросов — ПРИСЫЛАЙТЕ информацию кто вы? Сколько лет? Где работали и почему ушли? Какая техника? Какая скорость?

После получения информации, назначим время встречи, чтобы познакомиться и понять комфортно ли будет нам и вам работать вместе (30 мин+/-)

* Собирай в команду только тех, кого готов обнять. Поэтому со мной те, без кого я вообще никак не могу.

С уважением, Ольга Сергеевна