Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эlevel (Элевел)
Красноярск
Караульная улица 88

Привет, мы команда Эlevel!

Мы ищем в команду единомышленника — менеджера по продажам чтобы увеличить свою представленность, количество и качество проектов на электросветотехническом рынке

КАКИЕ СТОЯТ ЗАДАЧИ:

• Привлечение новых клиентов и поиск проектов
  • Полная проработка клиентов: выход на ЛПР, проведение встреч и презентаций
  • Построение долгосрочных отношений с новыми клиентами, а также поддержание имеющейся клиентской базы
  • Заключение договоров и контроль сделки
  • Выполнение личного плана продаж
ДЛЯ НАС ВАЖНО:
  • Опыт работы в B2B продажах
  • Готовность к активным действиям: самостоятельный поиск, в том числе «в полях», выезды к клиентам, переговоры
  • Способность к работе с большим объемом информации, навыки делового общения
  • Знание электро- и светотехнической продукции, опыт проектных продаж будет вашим преимуществом

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в надежной компании с 30+ летней историей успеха
  • Мы за честность и открытость с сотрудниками, у нас официальное трудоустройство и полное соответствие ТК РФ
  • Заработная плата без потока: конкурентный оклад + ежемесячный % с продаж + мотивация от производителей
  • ДМС для сотрудников после 1 года работы
  • Компенсация транспортных расходов и сотовой связи
  • Индивидуальный подход в адаптации
  • Насыщенная корпоративная жизнь и душевный коллектив
  • Компетентное и открытое руководство, помогающее становиться эффективнее и успешнее
  • Постоянная прокачка сотрудников

Эlevel воплощает ваши самые смелые идеи в электро- и светотехнике — эффективно, безопасно, экологично. Применяем решения завтрашнего дня уже сегодня.

Мы входим в ТОП лучших работодателей за 2022, 2021, 2020 и 2019 год и приглашаем работать с нами.

Вместе на уровень выше!

Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы в компаниях электротехнического направления: Русский свет, ЭТМ, Минимакс, Росэк, EKF, Eaton, IEK, Толедо, Электропрофи, Элком, Форум Электро, АВС, Тесли, Немецкая электротехника, Этеком, Электромир, Спектр Электро, Технологии Света, ЭлектроЩитСоюз, Дисконт Электро, Rineco, 220 Вольт, ТЕХЭНЕРГО, DKC, Кабельный завод Кабэкс, Шнейдер Электрик, (Schneider Electric), Световые Технологии, ABB.