Менеджер по продажам и работе с клиентами IT

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Бико
Воронеж
Кольцовская улица 9А
BiCo — аккредитованная IT-компания.
Работаем более 19 лет.

За это время мы стали компанией-лидером в сфере тендеров и закупок и главным информационным ресурсом по электронным торгам.

Мы оказываем помощь участникам тендеров на каждом этапе и обеспечиваем информацией о закупках от государственных и коммерческих заказчиков России и СНГ.

BICOTENDER.RU — первая и самая полная система тендеров России и СНГ.

Сейчас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Менеджера по продажам и работе с клиентами IT.

Итак, чем предстоит заниматься:
  • Осуществлять продажи услуг компании Bico;
  • Cross-продажи услуг ЭП (аккредитация, ЭЦП);
  • Работать с первичной документацией, заключением договоров;
  • Работать с CRM, ведением отчетов;
  • Общаться с клиентами по телефону.
Что мы ждем от кандидата:
  • Вам нравится узнавать новое и учиться;
  • Вы хотите иметь заработок без потолка;
  • Вам интересно общаться с бизнесом (сегмент B2B);
  • С удовольствием общаетесь по телефону с клиентами и совершаете исходящие звонки;
  • Знаете этапы продаж и применяете их на практике.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата складывается оклад + премиальная часть (средний совокупный доход от 80 000р). Премии без потолка!;
  • Стабильный график работы 5/2 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Работу в лучшем отделе, который достигает премии ЕЖЕМЕСЯЧНО!;
  • Оплачиваемое обучение 5−8 дней. Индивидуальный подход к обучению. В период испытательного срока к вам прикрепляется наставник;
  • Индивидуальный подход руководителя, который развивается сам и развивает свою команду. Надежная поддержка команды;
  • Возможность карьерного роста от ведущего специалиста до руководителя группы.
  • Удобное расположение офиса в 5-ти минутах ходьбы от РЖД и в 15-ти минутах от Галереи Чижова.