Руководитель розничной сети по развитию региона

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ERGONOVA
Новосибирск

Федеральная компания «Ergonova» основана в 2009 году. Центральный офис компании находится в г. Челябинске. Мы являемся эксклюзивным продавцом массажного оборудования немецкого бренда «Ergonova» в России. У нас представлена розничная сеть по стране, а так же иные каналы сбыта (интернет магазин, маркетплейсы (Ozon, WB, Yandex Market), тендеры, опт, частные и корпоративные клиенты). С ассортиментом нашей компании можно ознакомиться на сайте компании, а так же в любом розничном салоне.

В связи с развитием компании требуется Руководитель розничной сети по развитию региона. Главной задачей на первые 12 мес. будет развитие розничной сети на вверенной территории (Новосибирск, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск).

• Интересную работу;
  • Своевременную и высокую оплату труда 2 раза в месяц (оклад + премия без верхнего потолка);
  • Оформление в соответствие с ТК РФ
  • График работы 5/2, 10.00 — 19.00, вс/пн — выходной;
  • Рабочее место в розничном салоне г. Новосибирска (ТЦ Галерея);
  • Краткосрочные командировки по мере необходимости;
  • Ежедневное использование массажного оборудования для поддержания своего здоровья, тонуса и настроения;
  • Дополнительные бонусы — скидки на продукцию;
  • И это, конечно, далеко не все, что предоставляет компания, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!

Чем нужно заниматься:

• Обеспечить эффективную работу действующего салона + открытие новых салонов;
  • Главной задачей на первые 12 мес. будет развитие (открытие новых ТТ) розничной сети на вверенной территории (Новосибирск, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск);
  • Поиск лучших локаций для открытия новых салонов в лучших ТРК городов вверенной территории;
  • Вести переговоры с арендаторами комплексов, заключение договоров аренды;
  • Обеспечить выполнение целей и задач по продажам, валовой прибыли;
  • Влиять на ассортимент магазина и ценовую политику, добиваясь лучшего баланса между удовлетворенностью покупателя и финансовыми результатами;
  • Участие во всех видах мероприятий, направленных на увеличение продаж;
  • Согласование решений по условиям работы с клиентами;
  • Управлять и развивать команду в салонах;
  • Участвовать в подборе сотрудников в вверенные магазины;
  • Полевая работа с сотрудниками магазина (проведение периодического обучения и оценки сотрудников сети);
  • Контроль рабочих Kpi;
  • Данная должность подразумевает периодические краткосрочные командировки по городам присутствия магазинов зоны ответственности.

Для нас важно:

• Вы имеете успешный опыт управления розничными салонами как в рамках одного города, так и в нескольких;
  • Вы самостоятельны в принятии решений и в достижении целей. Вы готовы брать ответственность за ваши действия и результаты;
  • Хорошо развитые управленческие, коммуникативные и коммерческие навыки;
  • Высокая мотивация на достижение результата;
  • Здоровые амбиции специалиста в своём деле;
  • Способность оперативно разобраться в ассортименте и особенностях продаж продукции компании;
  • Способность найти общий язык и построить эффективные коммуникации как с напрямую подчинёнными сотрудниками, так и со смежными службами;
  • Дарить людям красоту и здоровье — это наша работа!

Оставляйте Ваши отклики на вакансию. HR c вами свяжется в ближайшее время!