Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: HIDsmoke

О Компании:
VAPEKING — это признанный лидер на рынке импорта никотиносодержащей продукции и главный импортер продукции Lost Mary. Имеем сильное положение на рынке VAPE железа, уникальные условия работы с производителями Lost Vape и OXVA, обеспечивают нас непревзойденными возможностями для роста и развития.

— Ежедневное посещение торговых точек;
— Первичное описание территории;
— Сегментация клиентов, работа с приоритетным сегментом на регулярной основе;- Продвижение продукции компании в торговых точках;
— Проведении торговых и маркетинговых программ, мерчендайзинг продукции;
— Сбор информации по активностям конкурентов;
— Ведение переговоров на уровне ЛПР;
— Обучение продавцов;

— Опыт работы в продажах обязательно. Преимущество отдадим кандидатам со знанием рынка электронных сигарет, кальянных смесей, табачных сигарет;
— Грамотная речь;
— Владение основными техниками продаж, умение общаться с людьми;

— График работы 5/2, 10:00—19:00;
— Разъездной характер работы;
— Заработная плата фикс + KPI;
— Компенсация транспорта (тройка)
— Корпоративное оборудование (мы выдаём мобильный телефон, ноутбук для удобства работы);
— Возможности для профессионального и карьерного роста;

В VAPEKING вы найдете не только карьерные возможности, но и шанс стать частью дружной команды. Наши высокие стандарты, современный подход к бизнесу и динамичная корпоративная культура предоставляют идеальную платформу для профессионального развития и реализации ваших амбициозных целей.
Если вы готовы присоединиться к нашей команде и играть ключевую роль в дальнейшем развитии компании, отправляйте нам своё резюме.